Отношения

Я не поняла, что ему нужно. Может, со стороны виднее (внутри)?

Ещё с мая месяца так вот дружим: живём по соседству через дорогу. Он временами звонит, приглашает к себе, мы что-то там готовим, мультики смотрим, беседуем. говорит, что со мною хоть весело и он чувствует себя самим собой, не надо притворяться... Но потом исчезает на неделю.. Иногда МНЕ хочется пообщаться - звоню Я. Он бывало даже обижался. а что я это сколько не звоню ему... И набирал сам. Постельные отношения были.но обычно просто в обнимку засыпаем и не более... А после последней встречи я думала, что вообще что-то завяжется (и опять же, даже никакой постели). А он вдруг наоборот - пропал на неделю. И я ж молчу. Не. мы в аське пишем друг другу. он первый здоровается,спрашивает.как дела. но... о не звонит. не зовёт. Когда я ответила и замолчала, он сам начинает меня "разговаривать"... И вот сегодня опять его "Привет". Мой ответ был таким же, а потом, после 20 мин молчания он вдруг "Ну как, держишься"? И я неожиданно набираю: "Соскучилась". Ну соскучилась да и ладно, кто кому не пишет. а он такую фразу вдруг: "А как же ты раньше жила, когда меня не знала?". Уууу, думаю, какой мы самовлюблённый... И тут я отвечаю: "Я за всеми скучаю". Ну не по себе просто стало!!! И только тогда он спросил, созвонимся ли вечером. НЕ ПОНИМАЮ! МОЙ МОЗГ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПОМОЧЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ЭТО У НЕГО ЗА ОТНОШЕНИЕ!
пфф... .

Мой вам совет. В этой жизни - никогда не задумываейтесь, что надо тому или инному человеку.

Ставьте всегда позицию так - что надо ВАМ.

и не бибите людям мозги.

Ибо ясность хотя бы одной из сторон, всегда указывает дальнейшее ращзвитие МИНИМУМ для этой стороны.
Игорь Лыкасов
Лучший ответ
дети смотрите мультики читайте книжки
Mushfiq Axmedov
Вячеслав Каминский ха, если бы дети!
ну тут сейчас только все от вас зависит. если вам нравится такая ситуация и игра то продолжайте, а если он вам нравится и вы хотите чего то большего то и скажите ему об этом. прямо. а то он просто играет а вы как бы тоже принимаете эту игру. конкретно спросите " какие намерения у тебя по отношению ко мне? или скажи прямо " чего ты хочешь? "...просто есть парни которые хотят просто дружбы и секс как бы " подтверждение этой дружбы"....подумайте или вам это надо.
Антон Югов
интересный рассказ )
Сергей ******
не ломайте себе голову, пошлите его, то же мне, Дон Жуан недоделанный
Ольга Вахнова
он хочет чтобы вы как бы ходили за ним... он боится признаться в чувствах
Amangeldi Atayew
он понимает, что он вам нравится и играет, вероятно он еще думает
либо он просто ваш друг. не более. либо он тешит свое самолюбие, что может вас в себя влюбить и ему, конечно, льстит, что он видит, как Вы на не го западаете. отпустите его, не надо за ним гнаться, лучше оглянитесь, кто Вас добивается. вот с теми и общайтесь. удачи!