Отношения
Это нормально? Может со стороны виднее...
У моего мужа на работе сотрудник - моральный урод, который очень избивает кота. . Я мужу говорю, почему ты ничего не делаешь, если знаешь, что сотрудник жестоко бьет кота? ! А он мне в ответ: это его дело, я что должен к каждому ребенку подходить, которого мать бьет на улице? Я говорю, а если убьет кота? А он мне, что за скандалы, хватит мне мозг за кота выносить, начал психовать, развел бардак на столе. . Я ему говорю, значит я поняла, нам с тобой вообще нельзя говорить, ты это сразу мозгоклюйством считаешь. . А он в ответ: да тебе нечем понимать (мол мозгов нет. . .) Оставил бардак после себя и побежал на работу. . Что во мне не так? ? ?Этот разговор, что правда мозгоклюйство?? ? И с мужем вообще никогда не говорить на серьезные темы? ? Чтобы мозг бедному не выносить???
Это вы напомнили одну историю, не знаю, верней не помню откуда я ее знаю. Одна подруга жалуется другой. Какой у нее муж негодяй, изменяет ей, пьет, иногда ее колотит. Эта баба, взяла на вооружение эти слезы, подумав, наверняка и ее мужик такой же козел. Пришла домой и устроила мужу скандал по полной программе. Мужик не был чмом, взял и ушел навсегда. Вывод: все бабы дуры. Ну и бьет кто-то там кота, причем тут муж ваш, непонятно.?
подать на него жалобу в полицию о жестоком обращении с животными
Мда.. . ЧТо за бред выяснять отношения со своим мужчиной из-за ЧУЖОГО КОТА???? не хочу тебя обижать, но это признак мозгоотсутствия. . .Вам хорошо вместе, у вас свой быт, ну так радуйтесь! А того человека жизнь еще накажет)
моё мнение - ты ибанутая
мозги трахаешь) чужие коты не тема для разговоров.. . лучше бы спросила как дела у него самого на работе а не у кота морального урода))))
смотри сама
может не за того замуж вышла??
вы это с о слов мужа знаете? зачем такое вам рассказывает, если знает как вы к животным относитесь, может ищет повод к соре? я бы устроила. вчера устроила, посуду сам помыл после ссоры.
Вы за себя говорите, а не за кота сотрудника мужа . А Вы от куда знаете за сотрудников и их котов ?
одно дело сказать, а другое доставать и требовать действия. По этому про нас и говорят жена-пила
У тебя точно мозга нет. Он прав ((. Тебе этот кот кто? брат, сват? ? Других проблем нет?
Катенька спокойней!
Может Кот косячит не по детски. Или бьет значит любит. Случаи бывают разные ))

Катенька спокойней!

Мужчина не может заступиться за кота по каким-то причинам. Может не считает себя вправе это сделать. Может не находит повода выступить со своими поучениями по поводу воспитания котов. А вы с утра топчетесь по его "больной мозоли". Это мозгоклюйство, да...
Пидр его на работе бьет? за что хоть? скотина. Этр совершенно норм разговор. мой бы вступился за кота
Следите за собой и за своим мужем, а не за моральными уродами которые бьют котов. Пусть он хоть е*бет своего кота. Действительно, это не повод для скандала. Сообщите в милицию на котобея, пусть они тоже поржут.
Все вы правильно говорите! Значит, вашему мужу нравится эта жестокость!
Не согласна с предыдущим оппонентом! В семье вопросы должны решаться без оскорблений и унижений, не знаю почему Ваш муж так себя ведет, возможно не хочет связываться с этим человеком или возможно кто-то приукрашивает ситуацию с котом, как говориться не соврешь-красиво не расскажешь! Но лично Вам я бы посоветовала, старайтесь обсуждать сторонние вопросы не доводя до конфликта в своей семье!