Отношения
вот скажи те это нормально с его стороны
я на коньках не ум ею кататься, а он умеет. ну и пригласил. я пока шла по улице замерзла я же незнала что пойдем на каток(я узнала об этом когда уже вышла) ну пришли он одел а у меня ноги то не ходят ни говоря о чем то другом, он катался я стоялау меня руки уже замерзли, ноги (на улице - 20), он меня потом до слез довел я развернулась и ушла. домой пришла боль не имоверная, ладно хоть не отморозила сильно. сегодня опять приглашает сегодня - 25 на улице. мама не отпускает. а он говорит пойду ну и вот а я боюсь что он начнет заигровать со всеми девчонками подряд. и я незнаю че делать мне чисто физиологически нельзя кататься (легочная гипертензия). а он считает нормальным это поведение. нет чтобы мирно посидеть, ему нужно приключений
моросит он, объясни ему....
и правильно мама делает что не пускает, не один мальчишка не стоит твоего здоровья !
у каждого есть свои увлечения, у него -это катание на коньках, пусть катается, а вы одевшись потеплее, возьмите в руки фотоаппарат и щелкайте его . а потом вместе дома выбирайте лучшие снимки, устройте выставку для друзей . и ему будет прияно и у вас времени для ревности не останется
он идиот - это суть
если он не понимает то просто ищит повот от тебя отделаться
не переживай сильно если он тебя любит он поймёт, а если не любит сама понимаешь
Это только начало.
Непоседа он. Не домашний.
С его стороны одно сплошное не уважение!
Ко мне просто знакомые относятся более трепетно, чем твой парень!
Я бы такого парня в шею гнала, если бы он меня замёрзшую потащил на каток не безпокоясь о том что я могу заболеть!
А если он захочет с кем то позаигрывать, его ничто не остановит! Ты же не можешь находиться с ним 24 часа в сутки!
Брось его, и не переживай, ЛУЧШЕ НАЙДЁШЬ!!!!
Зачем тебе вообще нужен такой парень, ему даже дела нет до твоего здоровья. . Лучше найди другого, а таких как он посылай куда подальше!
у человека есть любимое занятие. может он хочет чтоб и вы стали здоровее - это же спорт. если вы живете в районе где температура -20 и есть каток, просто не мыслимо не кататься и не любить это дело. у нас море и мы все лето на море балдеем, если б мой избранник не хотел на море, он скучал бы дома без меня
Скажи ему, что давай сходим куда нибудь в тёплое место, а не на каток. Лично я очень люблю каток и коньки, но если идти с девушкой то её не оставлю за его пределами:) А буду кати-кати с ней. Ну я романтик^_^
Если он так относится к твоему здоровью, значит ему не дороги отношения. И еще -он эгоист!