Отношения
Стоит прислушиваться к подругам, если им не нравится мой парень? Со стороны виднее или я лучше сама разберусь?
послушай но делай вывод сама
Если ты встречаешься с чуркой и подруга говорит тебе - ОСТАНОВИСЬ! Прислушаться стоит.
Если ты встречаешься с нормальным парнем, а одинокая, неудовлетворенная подруга говорит - он лох, то это лишь потому что этот парень выбрал тебя, а не ее.
исключительно-САМА!! !
и только сама
иногда мы бываем в розовых очках.. но если ни чего плохого он вам не делает.. по думайте сами, это ваши отношения а не их. . может им его внешность не нравиться.. а он нормальный парень. . они же наверняка вам свой типаж советуют.. на вкус и вет товарищей нет. . или как иногда говорят а подружки все подлюшки или лучшая подружка это подушка..
исключительно-САМА!! !
в подругах может говорить зависть и ревность!! !
слушай свое сердечко, спрашивай свой мозг...
Я думаю, ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Подруги подсознательно всегда завидуют вам, особенно если у них не все хорошо в отношениях с мальчиками и хотят, чтобы у них всегда было лучше, чем у вас, даже если они сами этого не осознают. Поэтому подруг слушать не стоит, а если парень плох в чем-то, то ты сама это заметишь. Слушай себя.
Женщины так устороены, что всегда завидуют своей подруге, а поведение женщины по отношению к подруге. Что бы узнать надо прочитать ,, Служебное собаководство, , Глава ,, проявление нежелательной агрессии у самок Русской среднеевропейской овчарки, , очень похоже. Как ,,доктор, , говорю.
стоит прислушаться
Никого не слушайте. Слушайте, что подскажет вам ваше сердце.
Да в гробу я видала этих подруг, бывшая наивная девочка.