Отношения
подруга и парень. Моей подруге не нравиться мой парень. Я устала от этого. Что делать?
Что значит подруге не нравится? Подругам свойственна зависть! Подруги уходят и приходят, а счастье быстротечно, можно упустить. Не слушайте никого, я быстрее подругу брошу, чем любимого человека! Она Вам ещё такого насоветовать может! Это же Ваша жизнь, а не подруги. И не подруге с ним жить, а Вам! Не дайте кому-то влиять на Вас, это уже не друзья !
а он ей не должен нравится, не ей с ним жить. да и вообще подруг лучше держать подальше.
я думаю не так сложно разделять общение с подругой и с парнем! не надо только отказываться от подруги, в пользу парня! Любовь любовью, а дружба сильней!
По-моему, это ее проблема. Лишь бы Вам он нравился.
И что? Не нравится видите ли ей. Главное, чтобы тебе нравился.
А так может не всё так просто. Может и подружка глаз положила. А учитывая тот факт, что девичья дружба заканчивается тогда, когда между ними встаёт парень....
Может быть наоборот он ей нравится? Да и вам строить с парнем жизнь, а не с ней !
А чего ей что-ли с ним жить?
Радуйся! Было бы хуже, если бы он ей нравился: ) боюсь, тогда бы он уже твоим парнем не был:)
главное чтоб тебе он нравился. а ей скажи что не хочешь этого обсуждать с ней и все. тебе с ним встречаться, а не ей.
ни ей же с ним встречаться, поблагодари от всей души подругу за заботу, но скажи, что ты сама разберешься со своим парнем, старайся не сталкивать их в одном месте. в конце концов, он может ей просто нравиться, а она таким образом пытается всей своей натурой не показывать это, вообще, поменьше обсуждай с ней своего бойфренда