Отношения

Мой парень задолбал играть в танки! Мой парень задолбал играть в танки! Что делать? Кастрировать?

забери комп, установи "The sims 3" и скажи, что твоя очередь пускай ощутит все на своей шкуре)))
Елизавета Сазанбаева (Абеуова)
Лучший ответ
крепись Лёлька!! ! сломаешь ему танки-он сломает тебе руки))
Алишер Губаев
пошли его куда подальше он ещё ребёнок не наигравшийся ему плевать на тебя 100%
удали игру, хотя получишь по шапке
Щставь его в покое. Ну и пусть себе играет в танки, не дорос он еще до общения с женщинами, а ты найди такого который будет играть с тобой
Он что х*ем в них играет?
зачем кастрировать?))) он же не е@ёт танки))) )
это лучше, чем ходить по бабам
у меня было так и меня почему-то всё устраивало. зато рядом
Марина Сушкова
Разъём в компе разъедените внутри желательно, пусть ищет неполадку; -)
Kenzhe Тuguzbaeva
зато он на ваших глазах, а не шляется где-то и не пойми с кем.
Дааа. Золотой середины у вас нет.
Причем здесь кастрировать? Он там с танками любовью занимается чтоли????
Ыыыыы)) ) Да-да-да, отличное средство! После этого у него будет еще меньше поводов не играть в танки))))
Ну и что тут такого?
Макс Бум
Лучше башенное орудие на танке наполировать!!!
Rayna Ashbaeva
Задрочи ему комп в тихую
Проучи хорошенько, пущай поймет, как ему без тебя ;) Я сам сильно подпортил семейную жизнь компом, но то были не танки, а гораздо более суровая игрушка.