Отношения

Жить до смерти надоела. Задолбало это одиночество... Почему он делает вид, что между нами ничего не происходит?

Только без шуток, пожалуйста, мне сейчас так плохо...
Солнце, а что тебе мешает его растормошить? Да просто спросить, поговорить, узнать что он о тебе думает?
Иногда стоит рискнуть, поставь на кон свою гордость. Может получится. Лучше вот так, наобум попробовать, чем тихо плакать и гадать, любит или нет.
Удачи тебе, девочка.
Я хоть тебя ни разу не видела, но почему-то переживаю.
Зафар Мирсаидов
Лучший ответ
Без шуток? Тоже мне проблема. Вариантов может быть масса. От "он тебя проверяет" до "ему решительно пофиг" или "он трус и решает, что если делать вид, что ничего не случилось, то само как-нибудь рассосется".

Жить говоришь надоело?... Мне всегда обидно это слышать. Сразу вспоминаю тех, кто рад бы жить да радоваться, да не может (больные раком, СПИДом).. . Цепляются за жизнь из последних сил, вынося страшные мучения.. . Вот такое им сказать-язык бы, наверное, отсох. Конечно, может не в тему, но.. . Ты подумай, у тебя реально такая большая проблема, чтобы так говорить или всё таки так, неприятные мелочи жизни?...
Ирина Гасюк
Без шуток! Может Он не делает вид, а на самом деле с его стороны ничего не происходит...? Вот мне сегодня один товарищ сказал - я не хочу чтобы ты слышала то, что ты хочешь слышать. Я хочу чтобы ты слышала то, что я говорю, это будет честно. И действительно - это честно !..