Отношения
Как тяжко жить когда знаеш про него всё и делать вид что ни чего не случилось ради детей, а как бы вы поступили.
Если то что знаешь, в прошлом, то можно простить и жить дальше. Если видишь. что он к этому стремиться. Я много чего мужу простила, сейчас не всё идеально, но не жалею ни о чём. И он мне благодарен, что сохранила семью, хотя пришлось мне несладко.... Главное, чтобы человек был хороший и ЛЮБИМЫЙ.
Настя Пономарёва
Вы попали в точку.
Нельзя жить ради детей, во первых они все чувствуют, во вторых думаю это просто отговорка дети, Вы или боитесь остаться одна или просто любите его, но нужно с ним поговорить и все рассказать, может тогда и наладятся Ваши отношения.
Ирина ***
Отношения в голове- и не наладятся,доверия нет
Про него и окружающие знают и удивляются лживости отношений, а детям стыдно за такую ситуацию
Думаете дети идиоты и не чувствуют что у вас в душе???. Это вы себя обманываете и детьми прикрываетесь.. а им в сто крат сложнее и маму любим и папу... а чони не ладят.. а обман он со стороны виден...
Самая большая глупость - жить с подлецом и предателем "ради детей", Думайте в первую очередь о себе. Будете счастливы вы - будет хорошо и вашим детям. Будьте сильной. Никто вам не поможет, кроме вас самой.
А зачем мучать себя? И дети рано или поздно все равно это поймут
не нужно жить ради детей. Они все равно на подсознательном уровне чувствуют что вы друг друга не любите. А это к хорошему не преведет