Отношения
Вы Вот Утверждаете Что Когда Женщина "Разная" - это не скучно.. А Мне Надоела и стала наоборот "Скучна" Что ДЕЛАТЬ ???
И Не надо писать что Она Всё таки вам надоела и стала не интересной.... Я Повторяю.. Мне Стало СКУЧНО От ЕЁ НЕ Постоянства.. МНЕ ЭТО НАДОЕЛО.... ВЫ Хотите сказать Что Не Бывает ???Бывает...)) ) КАКИЕ МЕРЫ НУЖНО ПРЕДПРИНИМАТЬ ???
Володик я думаю тебе надо определенное время побыть без серьезных отношений !
Разная и непостоянная ЭТО разные особенности хорактера Пора бы уже разбираться Не маленький же
Значит у тебя такой характер и тебе нужен другой тип женщин)))
я тебя понимаю... все приедаетца пусть то будет непостоянство у кого его нет тот мечтает о нем... у кого есть надоедает.. ведь любовь это не взгляды на друг друга а взгляд в одну сторону... Володь поговори с ней об этом.. и решите что-то ведь бывает в жизни такое что нам не понять но нужно это решать чтоб не запустить и не завести в темную комнату и потом сложнее будет.. решения вам вашего кризисного состояния в отношениях.. здрям)
Приведите третью в постель и зажигайте втроём.
Вов, ну не заводить же тебе фикус, он постоянный))) . Девочка молоденькая еще.. . наверное, еще учится только с непостоянством управляться))))
Речь идёт об усталости от отношений.... или просто "успокоенности" реакций на этого человека.. .
"Скучность" это и есть потеря интереса... (к кому или чему - не столь важно.. )
В Вашем случае, скорее всего Вы поняли что:
Разная, не значит - крайности (от истерики сегодня, до полного молчания завтра...:) )
Или - непредсказуемость ...
От такой... "нестабильности" и частых "сюрпризов" конечно усталость..: ((
Пока только один совет - Время... трудно давать советы имея лишь субъективность и личный опыт...: (
Или - непредсказуемость ...
Редкая инициатива попадает в десяточку. (и всё равно настораживает).
ты взял не свое!!!
Никакие меры щас не помогут. Володя, я так понимаю, она просто молоденькая и хочет погулять.
Это дело на любителя... Ищи постоянную...
характер неизменишь....
Найдите себе глуповатую зануду : её уж точно изменить сможет только могила..
Люди не только обманываютс в своих лучших чувствах. Они обманывают и других.
Да, разные женщины - это не скучно!:)))
Развеселите её своим ПОСТОЯНСТВОМ!)))))))) ) Или сходите на футбол, там завидное постоянство....
наверно стоит какое то время отдохнуть друг от друга, глядишь и заскучаете за своей непостоянной)))
езжайте в отпуск сам, собиретесь с мыслями ...
Оплодотворить и занять хозяйством. Пусть растит наследника и следит за домом. На "разности" просто не останется времени.
Другое дело что такой вариант подходит только если вы её любите ...
Всегда, когда чего-то много, это со временем надоедает. Хотя если любишь, плохого не замечаешь, может любовь ушла?
Какие могут быть меры! Скучно.. . Надоело... Анекдот про тюбетейку помните?:))))))
Постоянство тоже надоедает) ) Это как болото, сидишь себе в трясине и ни чего не происходит (((
Ни что ни вечно под луной!!! !
Если уже надоела так и скажи!!! Зачем мучить и её и себя!!! Какие проблемы??? Тебе надоело... ей надоело!!! Зачем в дом терпимости играть???
пора составлять расписание :О)
Да просто поговорите с ней, объясните, что Вам надоело ее "разнообразие". Расскажите ей, что Вы любите конкретно вот этот ее образ и попросите оставаться в нем.
Женщина-загадка это хорошо:)) ) Женщина-ребус перебор:) ) Что тут предпринимать-то, поговорить с ней и решить эту проблему вместе.... делов-то
а поговорить на эту тему вы с ней пробовали? почему она такая? что ей движет- в ее непостоянстве? всему же есть объяснение.... возможно вы ей не даете чего-то для постоянства.... вот она и ищет себя, еще чего-то.... возможно ей нужна ваша помощь.... протяните руку....
женитесь на ней...
ну так поговорите с ней.... объясните, если есть любовь, значит будет и понимание)))
Наверное, непостоянство проявлялось постоянно в одном и том же, поэтому и надоело.
Владимир, остановитесь и отпустите ее... Пускай девушка определится .А вы отдохнете от ее капризов и если у вас все серьезно с ней, то у вас будет с ней будущее. А если нет, то на нет и суда нет...
Просто есть женщины, которые создают видимость "загадочной женщины". Они думают, что это нравиться мужчине, а получаеться совсем наоборот, как в Вашем случаи... У меня такая подруга была, все пыталась быть для мужа "загадкой", в итоге, он ушел от нее.
А Вам просто нужно сказать своей женщине, что Вы хотите ее видеть естественной.... если умная- поймет... если не поймет- делайте выводы.
Непостояноство это тяжело.. либо смиритесь с этим, либо ищите другую...
С жиру бесишся
Согласитесь, Вы ее не исправите.
Либо смиритесь, либо ...
Чтоб любовь испытать, ее нужно проверить,
Расставаньем и болью ее освятить...
Либо смиритесь, либо ...
Расставаньем и болью ее освятить...
Просто вы разные и тебе нужна женщина с др. характером.
безнадежный случай
если надоела - то просто не общаться, если надо объяснить, что нужен перерыв. и при чем ту "разная" или "одинаковая". если не твой человек, то нет разницы. . как грится, в нелюбимых и достоинства раздражают
А я считаю, что у тебя все ок-просто человеку всегда не хватает того, чего у него нет-сейчас у теья нет постоянства, а могло
бы не хватать постоянных перемен! Просто ты устал! Смени программу на суб-воскр -займись чем-то, что нравиться тебе.
Это мржет быть что угодно-прогулка одному, рыбалка, рисование, пение-самое главное-чтобы нравилось тебе-и, посмотришь-все наладиться! В этом и состоит жизнь!
Не прблема завести постоянную.
Хочется как лучше, а получается как всегда. Может быть девушка читает слишком мног гламурных журналов, с "полезными" советами? Если Вам надоела не она, а ее поведение, может быть стоит ей об этом сказать?
скажи ей что она переборщила
а разная это.. сегодня блондинка - завтра брюнетка? или сегодня она ласковая и нежная. . а завтра истеричная и нервная: -))))
или человек меняется рядом с другим человеком или нет, если нет, то не стоит его изменять самому: )
если Вам не нравится, что Ваша девушка непостоянна, то или любите ее такой какая она есть, или найдите кого-то более подходящего Вам: )
если решите искать, то ищите умную: ) чтобы не тут спрашивать, а с ней свои проблемы решать:)
А не проще ли, не суда писать.. . а по-говорить с девушкой!! ! не все девушки глупы от природы- есть и умные и даже мудрые.... возможно она и не дагадывается что вам наскучело разнообразие.!!! Скажите ей!! !
Ведь может быть так что это она для вас старается.... а вам нужно другое.... Пробуйте.... и верьте!!!! И все получиться я уверяю вас!!!
поговори об этом ней))) ) придумайте как быть дальше, если любишь то всё получится)) удачи вам
Брось её.
Если она тебе надоела, значит это не твое.... Любовь не надоедает.... хотя, о любви здесь небыло сказано ничего :(
Есть 2 варианта: просто поговорить с ней и объяснить всё что ты чувствуешь, либо отправиться на новые поиски!
поменяйся сам, а подруга пусть больше не меняется
надо самому задавать ритм, что-то придумывать, чтобы её это заинтересовывало, если не получится, значит это такой у неё характер. И вам выбирать либо принимать её такой какая есть либо самому становиться таким))))
если уж она разная Вам надоела, то и постоянная надоест еще больше... увы... это не любовь. проще найти другую, а если полюбите, то за все: и разную, и постоянную, и вообще обыкновенную.