Отношения
тут возник спор. Товарищ утверждает что все женщины кусочные стервы. А я говорю что не все а подавляющее большинство
просим женщин откликнуться на наш спор.
Женщины тебе щас скажут что они Ангелы. Но на самом дели они Стервы, Умеющие Казаться Ангелами. Согласен, не все, а подавляющее большинство.
Александр Верченко
а ты знаешь, что у многих не на стерв х не стоит?)
Кто такое утверждает, тот ничего о Женщинах не знает!
Сергей Лесников
ох. да ты маленький Пушкин
Слово "стервы" более-менее понятно, но вот что означает "кусочные" не врубаюсь даже. Вообще женщина любая может быть стервой, но только периодически, а чаще ласковой кошечкой. Одновременно стерв меньшинство даже, а никак не подавляющее большинство. От стервозности женщина быстро устаёт, нужно восстанавливаться, быть слабой, беззащитной и т. п. А потом конечно опять выпустить когти во всей красе, когда отрастут, да накрасить-наточить...
Сергей Лесников
кусочников большинство и среди женщин и среди мужчин. А джентльменов мало
Моя тёща - не кусочница. Она предпочитает заглатывать предмет своего вожделения целиком.
В мире Бог создал всех понемногу.
Сергей Лесников
создавал он может всех одинаково . но вот выжило большинство "марочных"
спорьте дальше товарищи . что еще вам делать
Сергей Лесников
здесь на ответах я уже писал что Сонечка Мармеладова более нравственна чем большинство нынешних россиянок
большинство
В каждой женщине живет ангел и стерва. Что разбудите, то и получите.
Сергей Лесников
а раз мужики бараны. то будят они в женщине не ту половинку
Женщины вам правды не скажут. )
Им это не выгодно и не нравится )
По сути - прав он, по форме - ты. )
Им это не выгодно и не нравится )
По сути - прав он, по форме - ты. )
Сергей Лесников
ты хочешь сказать что путевых женщин нет ни одной?
Оксана Карпова
Верно.
Ну и о чём спор? Какими женщинами ваш друг себя окружил, так он и считает. Стало быть, такой же и он сам.
Изменится, станет лучше он сам - поменяются и женщины вокруг.
Оксана Карпова
Ну да. Стандартная песня.
Не кусочные, а марочные
Сергей Лесников
с этого места пожалста подробнее
Путевую с балкона не зазовешь, это точно!
Оксана Карпова
Правильно, придётся спуститься.
а все мужики - похотливые бараны
Сергей Лесников
похотливых баранов тоже много. но все таки меньше чем кусочных стерв
Алексей Занозин
Не бараны, а козлы
Галина Меснянкина
где логика? вас спросили об одном, вы же говорите так, будто вас обозвали, если ен хотите быть таковой, то простио напишите, что большинство и не относите себя к этому большинству, зачем писать не по теме?
Все женщины продаются за уют и комфортные условия.
И нех тут разводить.
Есть исключения которые подтверждают правило. Установка у них такая, выживание вида.
Сергей Лесников
я согласен что внешние обстоятельства (система) заставляют наших женщин быть такими стервами. И поэтому у меня встречное предложение : давайте сменим систему
Ему просто не дают женщины.
Karishka Смольская
а автору вопроса - подавляющее большинство
Сергей Лесников
нет . Он просто не хочет жениться. А когда ему требуется женщина. то он может с балкона зазвать к себе . Потом дать денег на такси и живи свободно и независимо
конечно, все. даже мать тереза была редкостной стервой.
Он найдёт свою единственную и поймёт, что не все стервы
Александр Верченко
интересно, какая любимая согласится на хрен с мусорки?
ваш товарищ - кусочный питух и латентный гей!
обычно такое мнение у обиженных и закомплексованных мужчин
Сергей Лесников
см. комменты Сереге
Асылтас Елеусиз
и что? взрослые мужчины, а такую чепуху сочиняете, с балкона может зазвать, прошмандовку какую-нибудь, нормальная пойдет что ли, так и проживет свою жизнь с прошмандовками
я могу сказать про них ещё жёстче, но вообще смысла нет об этом говорить как-то
Сергей Лесников
почему это смысла нету. ? Вон сколько коментов насыпали. Значит интересно и злободневно
а мой муж говорит, что все мужики, кто общается в интернете СУХОДРОЧНИКИ, у меня, тоже такой вопрос возник, а он прав?
Сергей Лесников
см. коменты Сереге
Таисия Баснакаева
думаю, да, мой тоже с них смеется)
наличие исключений только подтверждает правило)
Каждый человек в душе маленькая стерва. Даже мужчины сейчас встречаются стервами.
мне на деньги ваще пох, мой возлюбленный психбольной и не состоятельный по жизни мужик и щас он на принудке лежит, но я его жду и люблю!
Мужчина спросил у Бога" Почему все девушки -ангелы, а жены становятся ведьмы? " На что Бог ответил "девушку вручаю вам Я а женщину из нее делаете вы! "
он дурак
Сергей Лесников
не дурак. а просто не встретил путевую женщину. Ну потому что редкие они
Алексей Занозин
А кто здесь умный?
чего
Ну мужчины тоже не просты))))) все разные)
Все. Только в некоторых стерва ещё не проснулась, во-о-о-от :)
Сергей Лесников
вот и надо не позволить стерве проснуться в девушке
Наперед кинешь и пойдешь найдешь!!!
Как мне кажется это дело характера женщины и мужчины! Если девушка любит покомандовать или во всем разбираться самой, а мужчине нравится помогать или он привык также разбираться сам. В этом складывается проблема, потому что у всех разные предпочтения!
Каждый рассуждает в меру своей воспитанности и образованности.