Отношения
вот почему вы, тетки, в подавляющем большинстве своем случаев, так или иначе пытается навязать мнение, что
"...а ведь одиночество благоприятно, как явление лишь периодически-временное...", а так это не есть гут вот для кого это не есть гут? для нас -дядек или для вас-теток? ежели разговор вести относительно вас, то да бесспорно не есть гут, а вот ежели относительно нас, дядек - не вижу причин для не есть гутов да, и для тех кто начнет разгонять, что это не есть гут и для тех и для других в одинаковой степени, тогда почему эту тему, опять же таки, чаще всего именно тетки заводят и спорят до пены у рта -доказывая, что одиночество не есть гут
Да большинство мифов об одиночестве, о том что нЕженатые живут меньше придумали сами тетки... .
А дядьки всегда найдут с кем не засыпать, и засыпать по желанию....
Мало чего поняла из вашего вопроса, хотя ясно, что вам одиночество нравится)) ну, так каждый имеет право на мнение, кто -то им наслаждается, кто-то от его воеет, и гендерный признак не при чем)
мдяяяя.. .
и какая дурь даёт такой эффект?)))
Амирбек Еркинбеков
чуская
Амирбек Еркинбеков
чуйская*
Gricha Balov
и что обкуренные делают в инете)))
нельзя курить все, что тебе дают, а то в следующий раз, кроме теток еще и зеленые человечки начнут тебе объяснять что такое эмоциональный банкрот)))
А таки да: "а так это не есть гут "...
Хорошая вещь – одиночество, если есть кому сказать, что одиночество – хорошая вещь)
Амирбек Еркинбеков
аргументы за не есть гут., хотя бы пару

Амирбек Еркинбеков
нормуль! киндереныш, начал прорубать аглицкий и то в гору
а почему сразу тетки? и почему такой злой? наверное твое гут одиночество достало?
Амирбек Еркинбеков
я не злой, я-быдлоид
Sergey Pravdin
Как ты верно подметила! Если в состоянии гуд - злой. Значит совсем не гуд!
Потому что нельзя жить в обществе и быть свободным от него: человек тянется к общению с себе подобными. Независимо от того, тетка он или дядька. Но иногда общения бывает много, и человек стремится побыть некоторое время в одиночестве. Независимо от того, тетка он или дядька. Теперь понятно?
а по русски нельзя спросить -кто и как переживает одиночество?
Женщины так устроены, поговорить хочется просто
Одиночество не плохо это точно... теткам этого не понять...
Гут, не есть гут, вопрос то в чём? Живи в кайф, в одиночестве или не в одиночестве. Каждому своё! Сколько людей, столько и мнений. Речь то вообще о чём? Как кому жить? Люди без тебя разберутся, и тетки и дядьки, главное, чтобы тебе было гут!!!
Согласна.. лучше быть одной чем вместе с кем попало... но скажите дядька а что вы видите хорошего в одиночестве?
Амирбек Еркинбеков
да хотя бы в этом - никто не звонит на мобилу и не задает тупой вопрос "ты где?" или "ты скоро?"
Дорогой доктор Лёгкий Мужчина!
Меня-то тёткой уж точно не назвать.
Во-первых: и Женщины и бабы - работницы менее ответственные и "лазят" в Интернет и с рабочего места, т. к. обладают "излишком свободного времени";
во-вторых: Женщины Настоящие - счастливые люди и, находя счастье в общении со своим Мужчиной и детишками - просто не находят ни времени ни повода для общения с чужими людьми; поэтому -
в-третьих: ЗДЕСЬ болтают языками либо юные ПОКА ещё ОДИНОЧКИ, либо "зрелые" УЖЕ одиночки-"БРОШЕНКИ".
(говорим о "среднестатистических дамах")
Будучи, как правило, гораздо менее приспособленные к борьбе за выживание на работе (в конкуренции с мужиками) и неспособными (ПОКА не способными или УЖЕ) создать собственную семью - тем не менее эти прирождённые "нахалявщицы"-эгоистки пытаются в И-нетной болтовне "стырить" друг у дружки "секрет счастья".
Кстати: "одиночкам" тоже очень нравится одиночество, их пресловутый "свободный поиск". Только они в этом ни за что не признаются: "свободу"-то на хлеб не намазать!
Вот и мечутся, что избрать: "и рыбку съесть и.. . "халявы" хочется".
А мужики.. .
Комфортно ли нас в одиночестве или страдаем от него - нам это просто некогда сказать: в первую очередь мы изматывающе работаем.
Меня-то тёткой уж точно не назвать.
А мужики.. .
Амирбек Еркинбеков
про тырнет понятно, но и в реале часто слышу подобный разгоны с пеной у рта, при чем, на предложение аргументировать данное утверждение ничего внятного так и ни разу и не услышал, самый весомый аргумент - "нупатамушта, ну как ты не понимаешь..."
кста, light это все ж таки с аглицкого переводится как "свет" я в словаре посмотрел только что :-)
Sergey Pravdin
че врать-то??? Изматывался бы работой - в инете бы не сидел!
Измотался он! Враньё!
Вот я тетка, но мне одиночество гут, что хочу, то и ворочу! И что Вы намудрили себе? От одиночества что ли? Тогда Вам не гут.
Как верно замечено, что ежели вот так, то оно, конечно - да! но стоит чуть вот здесь как бы было чтобы не оно, то сразу и не тут вроде бы! А почему все так как вот написано здесь, да потому что мы того чтобы этого не всегда и правы сначала, но вот потом, когда все рядом, то, может быть, что и не всюду! Только без этого тоже все не так как там, когда все вместе отовсюду!