Отношения

Мужчина является опорой всей семьи. Но почему женщины пытаются навязать ему роль жертвователя и расходного материала?

Умение зарабатывать деньги необходимо, чтобы самому хорошо жить. А во вторую очередь интересы ближайшего окружения.
Сфера эгоизма расширяется от себя.
При любом другом раскладе система терпит крах.

Если сдохнет добытчик, сдохнут все. Поэтому его интересы на первом месте.
Ilarion Mocreac
при утрате одного добытчика появится новый.
Лора Русанова
Лучший ответ
Ilarion Mocreac Верно. Это девиз большинства современных женщин. Только алени соглашаются идти в качестве расходного материала.
Да не только женщины. Вся наша культура прославляет пассионарность русского Ваньки. Он всё сможет, он всё сдюжит и ничего ему не надо. А история про "золотых русских принцесс" только недавно появилась. Вот и живём как у Высоцкого " Дом хрустальный на горе для неё сам, как пёс, бы так и рос в цепи"
Анна Денисова
Муж опора семьи. Никаких жертв с его стороны не надо. И в расходные материалы его никто не записывал
Happy End..
дак в жены тогда выбирать нужно деревнских пышек, они умеют печь алладушки и лепить вареники ...а то на выбирают себе супер моделей и ждут от них чтоб жопку подтирали
Michaelus Petropolitanus и даже не моделей а нормальных женщинок. .
Татьяна Чурсина Любая колхозная баба, которая окажется в городе, быстро научится вести себя как городская, только будет делать это по-колхозному угловато первое время, но потом научится.
Почему вы так думаете, не все пять пальцев одинаковые
Ilarion Mocreac Ну-ка расшифруй, любопытно
сделай ей обрезание
Потому что женщина потребитель а мужчина источник.
Ilarion Mocreac А симбиоз. Не?
может глупая просто?
Murat~Gulia Forever
Женщина и есть опора семьи и добытчик.
Шальной Ангел
Роман Бисяев Вам просто не повезло с мужчиной. Возможно вас он обидел. Ищите и обязательно найдете свою настоящую половинку)
Если добытчик сдохнет так ему и надо, А вообще у нас в стране ооооооооооооочень много матерей одиночек, а потеря профессиональных способностей во время декрета неизбежна, я уж не говорю о испорченных вами маленькими нервов и т. д. Женщины и сами могут себя прокормить, но мужчины тогда вообще не нужны, от вас только войны, а био-материала вы уж надрочили. Так что обеспечил, защитил, вот те пирожок, не так то много от вас требуется.
Ilarion Mocreac "Если добытчик сдохнет так ему и надо" - те, кто так мыслят, могут смело идти на хер, потому что никто на вас вкалывать не будет) )
Ilarion Mocreac А нормальный мужчина будет жить в своё удовольствие, а женщина может питаться излишками с его стола.
Светлана Куляпкина Но ведь есть же нормальные мужчины, которые выполняют свои обязанности! с ними надо по нормальному, а такие нытики как автор вопроса пусть дальше ноет, ничего ему это не даст
Чем больше даешь женщине-тем ей всё мало и мало. Сам распустил, сам и отвечай на свой вопрос, почему так а не эдак. .
Ilarion Mocreac А я никого не распускал и не собираюсь)
Ilarion Mocreac "Чем больше даешь женщине-тем ей всё мало и мало. "- Пушкин это показал в сказке "Золотая рыбка"
Татьяна Чурсина То есть, в неукротимой бабской алчности снова мужчины виноваты?
муж не опора муж глава. .
Ilarion Mocreac Ты это женщинам скажи, они про себя посмеются.