Отношения
Зачем людям навязанное мнение, что рожать надо до 25-30 лет?
И куда теперь девать "случайных" алиментщиков, "в презервативе нет ощущений", "это не мой ребенок!", "а папа кто?", "я для себя родила", "рожу, чтобы удержать"?
да на хй мне эти песды проебаные с их наебками... если честно меня бабы бесить уже начинают просто так.. как же хорошо одному быть и никто мозги не ебет.. мне многие говорят как же тебе сука везет никаких проблем
да дэбилы они, все люди разные и организмы и их состояние то-же
это некая средняя температура по больничке
>И куда теперь девать "случайных" алиментщиков, "в презервативе нет ощущений",
что за бредятина? я пытаюсь, но не могу ничего понять из ваших вопросов
а кто навязал мнение что ребенок должен в год ходить? Это природа навязала, увы, но после 30 яйцеклетки уже стареют и хоть навязывай .хоть развязывай но природу не обманешь и дальше лоторея -повезет не повезет, дебил или не дебил, даун или просто уо
!vitёk !
Мама меня в 33 года родила.
Образованные люди рожают позже, обычно ограничиваются 1-2 детьми, или и вовсе их не заводят. Делайте выводы сами)
!vitёk !
Погугли на ютубе многодтных. ОХУЕЕШЬ!
Зависит от того как много парней уже было, некоторые уже порядочно нагулялись уже до 20ти. В таком случае лучше не затягивать, иначе можно вообще не забеременеть.
Лучше это тем, что успеешь в жизни и детей вырастить и внуков помочь воспитать. Но это уже нравственная категория...
Потому что зависят от чужого мнения. Я родила в 32 и не слушала никого. А теперь мне говорят второго рожай. Ага. Вот послушала и сразу побежала рожать.
!vitёk !
Надеюсь, это не реклама)
Лучше даже в 18-23
Дети будут здоровее, мать лучше роды перенесет.
Женщины старше 25 - это уже категория повышенного риска
!vitёk !
а кормить твоя мама будет дуру невоспитанную?
Зачем людям навязанное мнение, что рожать надо после 25-30 лет?
!vitёk !
декретницам, вышеописанным не понять