Отношения

В 30 лет у женщины кризис? Как 30 исполняется, так рожать срочно нужно!!!

Моя подруга забеременела и говорит, что по любому будет рожать! Моё мнение и моя жизнь ей по ху...!
Кризис бвает в любом возрасте, даже у детей! Так что проблема не в девушке и не в возрасте, а наверное в тебе и в ваших отношениях. При чем здесь 2 детей от другой женщины? Это твои дети, а не ее... она хочет своих и это нормально, даже если бы ей было 25!! Желаю счастья и побольше детей!!!
Зина Базарова
Лучший ответ
Так вам всю жизнь по подругам или всё же наследник нужен? Ваша подруга и то припозднилась оптимальный возраст для родов первенца 19 лет и рожать рекомендуют до 28. и деток поднять и свою жизнь не пропустить в 40 лет шикарные женщины уже имеют внуков И ПОЛНУЮ свободу действий
Юлия Федоренко
)))))))))))странный вы, а причем тут ваша жизнь?
Она решила пусть рожает если вы не согласны потом будете думать когда поймете что жизнь пролетела, а вы остались сами со своим мнением.

PS:А вы прежде чем спать с женщинами и не желать что бы они от вас рожали сделайте так что бы от вас не беременели, только потом подумайте кому вы трутень будете нужны.
Meirambek Eschimov
Я ее понимаю!! ! Ей УЖЕ 30 лет. Естественно она хочет стать матерью. И если ты откажешься от ребенка, то это не повод для того, чтобы ей не рожать. Никто тебя силой не потащит. Не хочешь не надо.. но потом сам пожалеешь..
вот вы странный)) ) а ее желание значит вам по х....) )
почему все думают что они правы а другие нет)
Рим Зулькарнаев Мы с ней не более 10 раз в жизни виделись. Я её толком не знаю даже!
Предохраняться надо! А не на подругу все валить!
Рим Зулькарнаев Так в том то и дело, что предохранялся. Но она применила женскую хитрость и военную смекалку))
ну вообще то женщина в первую очередь мать и если может она должна свой долг выполнить.
Ирина Плюхина
Рим Зулькарнаев Кому она это должна? Родине? БОГу?
А ты не подумал, что потом уже будет поздно?? ? Уже сейчас, если она родит, то к 20 годам ребенка ей будет 50!!!
Рим Зулькарнаев У меня таким образом, если будут протыкать презерватив к 50 будет 20 детей наверное. Теперь что мне только с мужиками спать остаётся??