Отношения
Может ли у мужчины до 30 не быть женщины, а после 30 она появится?
Ведь если его женский пол не интересовал до этого, он работал, то почему заинтересовал после?
руки онемели
Нет не может
Юля Позняк
Можете пояснить?
Пришло время любить....
Юля Позняк
Романтика))
не... 30 летние девственницы - это запатентованная женская фишка =)
Лекарство подействовало
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец пока не ВСТАЛ.
Lenakybinka
Это было очень смешно)))), похоже не ту категорию Юмором назвали.
всякое может быть, ну это точно не про меня)))
потому что мы живем что бы жить, а точнее продолжать свой человеческий род. гены берут своё,инстинкты включились, дошло до разума, что пора бы продолжить кровушку, отсюда и интерес к женщинам появился. чувствами движут инстинкты. может и в другом порядке, но смысл тот же. лично моё мнение основанное на моих же знаниях. так что ничего не обобщаю с вашей темой, чисто предположение.
Юля Позняк
У него к другим женщинам равнодушие.
Вообще его не понять.
потому что ты дура
Юля Позняк
Гениально.)
Если мужчина не интересуется женщинами, это вообще странно
Юля Позняк
Вот и я про тоже.
Или он интересовался и до этого, просто не сложилось и времени не было, может такое быть?
и после 40 лет бывает)
возможно да, зависит от взглядов, тем более еще вся жизнь впереди
Alia Mahanbetova
он 30 лет уже просрал
какая жизнь впереди?
может
это кто тебе в уши так насцал?)
Юля Позняк
Может! И даже после 30 и 40 и хоть до ево смерти не появиться никакой жены.
Юля Позняк
А почему у вас ее не будет? Не хотите?
появится томожет только неизвестно сколь тебе лет уже будет к тому времени)
Почему не интересовал. Интересовать как раз мог! Только обстоятельства разные -статусом не вышел, девушка обманула, предательства были и т. д. Я, например, абы с кем не могу встречаться. А те, кого любил по-настоящему, это раза 2-3 было, отвергли. вот и все.
Это ты про кого? Как там Миша Суетин? Общалась с ним?
Я сам с 17до 20 лет не интересовался и не общался с девушками.
Юля Позняк
Нет, я не про Мишу.) Он то интересуется девочками, даже если ему не везет.)