Отношения

Можно отличить хорошую, добрую женщину от стервы?

Практика нужна! ) Постоянная, непрерывная и продолжительная)) ) А чем тебе стервы не нравятся? Они класссныя!)) ) Каждый день что-нибудь новенькое подбросят)) ) С добренькими тетеньками не так интересно)) ) Если каждый день новенькое, каждый день в поиске, то стерва, если скучно - хорошая)))))) )
У моральных уродов таких проблем нет! Для него все женщины добрые, стараются) То есть стерва или хорошая - понятие относительное)) ) Если любит тебя, значит добрая, не любит - почти наверняка, стерва)))
Ирина Лукина
Лучший ответ
Отличаются - на раз!!!! Девушка - не стерва - любит тебя, девушка - стерва - любит себя!! ! А уж дальше - как тебе понравится!!!!
Anna Vlaznenkova
чуть-чуть стервозности заводит)) ) но если она переливается через край, это нетрудно заметить))))))
Объясните хоть в чем стервозность заключается? До сих пор не знаю
Vera Savchenko
Елена Орлова Когда ради себя, никого не жалко. Это на интуитивном уровне.
посмотрите: http://otvet.mail.ru/question/13468895/ там жестко
они пахнут по другому
Виктория Кокова Вот интересно, чем же они пахнут ???
добрая и хорошая -это опытная стерва! ))))
Юрий Рыль
А стервы тоже могут быть добрыми и хорошими!!!
Хорошие и добрые тоже могут быть стервами и наоборот, а вам какую надо?
Все мы в чем-то стервы!!!
Стерва это состояние души!
Если вы духовно подходите друг другу то её стервозность не помешает тебе сделать из неё добрую и пушистую кошечку, а коготки будет выпускать в постели, останетесь довольны оба!!!!
Marusya Vok
По женщине сразу видно, что она из себя представляет