Отношения

а скажите, друзья: "Остались ли еще в Москве добрые женщины и где их искать"?

Руслан Алиев
Деньги и подарки делают любую злую женщину, доброй.... и в Москве тоже...
Нурия Еркеновна
Лучший ответ
Они везде остались, главное их вовремя заметить!
да... наверное.... и много одиноких
Они по домам сидят! ! А в разных "заведениях" отжигают злючки!!!
Руслан Алиев где эта улица, где этот дом?
Их уже нигде таких не осталось.
Андрей Рычагов
Руслан Алиев исчезли как вид? в Красной Книге хоть можно посмотреть?
Смотря что ты подразумеваешь под добротой.
,,,,ток? в (( Ней ? ☺
Arda Otun
Они все в Питере и замужем))
Максим Сазонов
Руслан Алиев в Северной столице есть кому дивиться!!!
конечно, ищите
Руслан Алиев а где конкретно располагаются среды их обитания?
в москве? ха-ха-ха, вдоль трасс добрые хохлушки
Руслан Алиев я спрашивал о добре безвозмездном, т.е. даром
Вам прописка в Москве нужна? Тогда наверное - нет.
Gulom Xolbaev
А Вы поищите в ближайшей к Москве провинции.
Полина Горелик
Знаю двух, очень отзывчивые тётеньки, добрый совет всегда дадут в том, что я не понимаю - Спасибо им!! !

Искать их смысла нет, у них всё порядке с мужчинами, насколько мне известно.
Julya Martuscheva
за пределами МКАД лежит огромная страна - там поищи
Оксана Иванова
Руслан Алиев страна дураков на поле чудес? )))
Да везде они есть. Хорошие и разные.
Ищущий да обрящет.
С какой целью интересуетесь?
Руслан Алиев с целью дележа добра )))
Ты добром поделишься, и тебе счастье привалит! Так что давай делись, а там и посмотрим, что я тебе выделить смогу.
Берик Райбаев
В жизни есть одна заповедь,,, Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
А*
Аманчик *****
В Москве добрых женщин нет.
Руслан Алиев ну на нет и суда нет
Праздники, сейчас все добрые...:)
добротные еще остались а вот насчет добрые - не знаю.... злые все какие-то в стране
людей добрых совсем нет.
Maks
Руслан Алиев людей мне и не надо. я про женщину спрашивал. женщина-друг человека )))
нет
и не только в Москве, но и я такая
Храмы, приюты для бездомных зверей, хосписы.
Полно, особенно приезжих. Все такие добрые, когда им что-то надо.
Остались ли в Аду ангелы?
Таки их там и не было вовсе.
Личный горький опыт и опыт моих друзей говорит, что фраза :- "Добрые женщины Москвы" звучит так же, как : - "Миротворцы НАТО".
вчера последнюю вилел
Iqbal Seyfullaev
Руслан Алиев счастливый. куда дел ее? прихватизировал?
Я знаю... напиши в почту, обсудим. Я не про себя)
Руслан Алиев а почему не про себя? ты тоже, с виду добрая! если косу вокруг головы, вылетая Юля Тимошенко. все вы, с виду, добрые... а заглянешь в душу... может, лучше сразу свет погасить??? ))))
добрые есть везде только хорошо маскируються.
Katya Dubovik
в библиотеке за поворотом
А сам с чем пожаловал
Дария Школяр
Руслан Алиев кто к нам с добром придет, от добра и погибнет!!!
А только ли их доброта тебе нужна?...
В музеях, на выставках, вернисажах, в театрах,.. .
На крайний случай в Мытищах)))))))
На рублёвке. Хорошие женщины с хорошим кошельком
В Москве нет добрых
Конечно. Поищите в православных церквях.
Serghei Ivasciuc
Руслан Алиев не-а. они там добрые, но бедные
в Москве-не знаю
Елена ))))
Думаю, что остались добрые женщины, но они дома сидят.