Отношения

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!:Вы знаете какие у вас.. ДОБРЫЕ ЖЕНЩИНЫ?)))

Вот к примеру,на меня летит утюг опущенный в полёт её нежными и добрыми руками..)Вы только вдумайтесь!!))Увас есть время пока утюг в полёте,правда,вот чем не добрата?)Она даёт вам стимул делать телом движение корпусом налево или направо,да этож гимнастика!!!!))Этож полезно,особенно когда мы ваще не делаем ничего!!!))А если присесть ваще на пользу мыщцам ног!!))Это ещё не всё!))Есть выбор прыгнуть,совершить акробатические движения!!))Вот как не ценить такую доброту?!)))Теперь я понял почему мужики так часто выбегают из дома и возвращаются букетом красивых цветов!!!)))Это наверное те,кто понял женскую доброту!!))Господи!,хорошо то как!!)))Чем чаще они будут демонстрировать свою доброту,тем здоровее будем мы!!))Связи с этим посвящаю женщинам за их доброту к нам что найду прям щас!)) А вы мужчины как считаете,присоединитесь?))) Ведь всегда можно видеть позитив ,если захотеть.))
Спасибо. . я в сторонке постою почитаю, что мужчины думают О НАС
АО
Алёна Охотникова
59 534
Лучший ответ
Любовь Скворцова Радость!,ну это же кураж))))))))При том что всегда отвечают так будто всё это обо мне)))))))))
Но это есть в самом деле)))Просто так не говорят и приходится провоцировать))Моя работа такая))))
Пожалуйста не принимай близко к сердцу..прошу тебя..Люди все разные и уровни воспитанности тоже..Такова реальность..
А я тоже посмотрела.... Спасибо, СОЛНЫШКО !!!
Олег Кучмай
Олег Кучмай
94 034
Пойдука я за букетиком схожу!!
ага, что нас не убивает, делает нас сильнее ))))
СL
Сергей Live
74 734
берегите интерьер и нервы друг друга-есть постель и тренажёрный зал))))))))
Ilarion Beatid
Ilarion Beatid
69 032
Это крайняя мера, можно и не увернуться???
Christina Budon
Christina Budon
71 332
да! еще и преданная то изнеможения! просто чудо!
Кокосик ))
Кокосик ))
84 764
Согласна с тем что для большинства это доза и скучают без экстрима:):)
Да уж, такие добрые, что хоть на полюс беги)))
Котельщик .
Котельщик .
79 265
Держи жену в строгости и не дозволяй ей охаживать тебя, пьяного, скалкой или чугунной сковородкой. Купи кусок толстого поролона, сверни его в трубочки и перевяжи ленточкой в трёх местах. И от жены потребуй со всей решительностью, чтобы пользовалась для битья только этим приспособлением))))))) )
Это нужно сделать сразу же после свадьбы, в первую брачную ночь)))))) ) смеюсь))))))) )
Любовь Скворцова Привет,Роднуля!!)))
очень добрые! утюг, скалка.. . а могла бы и топором!)))
одну знаю.. . другие - не мои, ребятам повезло...)))
Да уж! И машину на переходе остановят . И квартиру отберут ...
Алёна Иванова Злые ВЫ, прям утюгов на вас не хватает!!! )))
у меня очень добрая любящая жена. а другие женщины меня не интересуют
Игорь Поляков
Игорь Поляков
51 752
Кажется твоя однажды от изобилия доброты все таки попала в "птицу удачи" утюгом)))
Разве в этом заключается доброта и любовь женщины по отношению к мужчине, особенно любимому?
Да и истинная женщина всегда кротка, нежна, воспитанна и понимает своего возлюбленного, а не бросает вслед любимому, извините, утюг... .
хотя.. . понимание и восприятие любви тоже у всех разное да и зависит и от воспитания, и от образования, и от социума.... да и личных "тараканов" в голове тоже зависит... .

каждому свое...
Дарья Калинина
Дарья Калинина
27 762
Юлия Турекулова Если чё, я тут)))
Верх Счастья на вершине Доброты....
Мы как розы. Нас можно гладить, любить. . нами можно любоваться и держать в руках. Но нас нильзя слишком сильно сжимать.

А вы, мужчины, всегда такие хорошие?
Нина Бешекуца
Нина Бешекуца
21 297
Очень добрая Метательный арсенал неприменяет
PD
Pr0100!! Didar!!!
20 927
А на самом деле мы белые и пушистые, просто вы нас не правильно гладите! Нужно по шерстке, а вы все норовите против...
класно ты так все это описал ))))))))))) молоток!! ! )))))))))))))
Paul Lavr
Paul Lavr
11 559
всегда раздражали такие отношения в семье. если такое происходит, значит оба воспитаны в таких же семьях. был женат но никогда не позволял себе такого, и жена была, слава богу, воспитанная. знаю людей где либо жена всё ломает либо муж. я их считаю уродами .легко что то сломать, вы создать попробуйте! тот же утюг или хотя бы тарелку.
Да. Повезло Вам Саша, но тем не менее не завидую. (((
PL
Paramour Lover
9 230
Молодец!
конечно они само добрейшество!
RM
Roza Myrzalieva
8 423
Пока не встречались (((
обещаю присмотреться! )))
До утюга пока дело не доходило.
Ayyubxon Xodjayev
Ayyubxon Xodjayev
4 155
Она у меня одна такая! остальные все сволочи!
Люба Романенко она счастливая....быть любимой - это счастье..))
Алёна Охотникова Остальные?? ну спасибо... за остальных
Доброта неземная. Дают, даже когда и не просишь!
просто интересно было посмотреть...
А запрыгнуть на утюг и полетать на нём слабо..)
С каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше
Nuridin Dzhumaev
Nuridin Dzhumaev
788
А мне Стинг нравится, обожаю эту песенку, спасиб