Отношения
ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!:Вы знаете какие у вас.. ДОБРЫЕ ЖЕНЩИНЫ?)))
Вот к примеру,на меня летит утюг опущенный в полёт её нежными и добрыми руками..)Вы только вдумайтесь!!))Увас есть время пока утюг в полёте,правда,вот чем не добрата?)Она даёт вам стимул делать телом движение корпусом налево или направо,да этож гимнастика!!!!))Этож полезно,особенно когда мы ваще не делаем ничего!!!))А если присесть ваще на пользу мыщцам ног!!))Это ещё не всё!))Есть выбор прыгнуть,совершить акробатические движения!!))Вот как не ценить такую доброту?!)))Теперь я понял почему мужики так часто выбегают из дома и возвращаются букетом красивых цветов!!!)))Это наверное те,кто понял женскую доброту!!))Господи!,хорошо то как!!)))Чем чаще они будут демонстрировать свою доброту,тем здоровее будем мы!!))Связи с этим посвящаю женщинам за их доброту к нам что найду прям щас!)) А вы мужчины как считаете,присоединитесь?))) Ведь всегда можно видеть позитив ,если захотеть.))
Спасибо. . я в сторонке постою почитаю, что мужчины думают О НАС
А я тоже посмотрела.... Спасибо, СОЛНЫШКО !!!
Пойдука я за букетиком схожу!!
ага, что нас не убивает, делает нас сильнее ))))
берегите интерьер и нервы друг друга-есть постель и тренажёрный зал))))))))
Это крайняя мера, можно и не увернуться???
да! еще и преданная то изнеможения! просто чудо!
Согласна с тем что для большинства это доза и скучают без экстрима:):)
Да уж, такие добрые, что хоть на полюс беги)))
Держи жену в строгости и не дозволяй ей охаживать тебя, пьяного, скалкой или чугунной сковородкой. Купи кусок толстого поролона, сверни его в трубочки и перевяжи ленточкой в трёх местах. И от жены потребуй со всей решительностью, чтобы пользовалась для битья только этим приспособлением))))))) )
Это нужно сделать сразу же после свадьбы, в первую брачную ночь)))))) ) смеюсь))))))) )
Любовь Скворцова
Привет,Роднуля!!)))
очень добрые! утюг, скалка.. . а могла бы и топором!)))
одну знаю.. . другие - не мои, ребятам повезло...)))
Да уж! И машину на переходе остановят . И квартиру отберут ...
Алёна Иванова
Злые ВЫ, прям утюгов на вас не хватает!!! )))
у меня очень добрая любящая жена. а другие женщины меня не интересуют
Кажется твоя однажды от изобилия доброты все таки попала в "птицу удачи" утюгом)))
Разве в этом заключается доброта и любовь женщины по отношению к мужчине, особенно любимому?
Да и истинная женщина всегда кротка, нежна, воспитанна и понимает своего возлюбленного, а не бросает вслед любимому, извините, утюг... .
хотя.. . понимание и восприятие любви тоже у всех разное да и зависит и от воспитания, и от образования, и от социума.... да и личных "тараканов" в голове тоже зависит... .
каждому свое...
Юлия Турекулова
Если чё, я тут)))
Верх Счастья на вершине Доброты....
Мы как розы. Нас можно гладить, любить. . нами можно любоваться и держать в руках. Но нас нильзя слишком сильно сжимать.
А вы, мужчины, всегда такие хорошие?
Очень добрая Метательный арсенал неприменяет
А на самом деле мы белые и пушистые, просто вы нас не правильно гладите! Нужно по шерстке, а вы все норовите против...
класно ты так все это описал ))))))))))) молоток!! ! )))))))))))))
всегда раздражали такие отношения в семье. если такое происходит, значит оба воспитаны в таких же семьях. был женат но никогда не позволял себе такого, и жена была, слава богу, воспитанная. знаю людей где либо жена всё ломает либо муж. я их считаю уродами .легко что то сломать, вы создать попробуйте! тот же утюг или хотя бы тарелку.
Да. Повезло Вам Саша, но тем не менее не завидую. (((
Молодец!
конечно они само добрейшество!
Пока не встречались (((
обещаю присмотреться! )))
До утюга пока дело не доходило.
Она у меня одна такая! остальные все сволочи!
Люба Романенко
она счастливая....быть любимой - это счастье..))
Алёна Охотникова
Остальные?? ну спасибо... за остальных
Доброта неземная. Дают, даже когда и не просишь!
просто интересно было посмотреть...
А запрыгнуть на утюг и полетать на нём слабо..)
С каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше
А мне Стинг нравится, обожаю эту песенку, спасиб