Отношения
Мужчина остался один с ребёнком, воспитывает его 11лет, будет ли он искать маму своему сыну?
будет искать себе женщину в первую очередь
разные мужчины с разными детьми... некоторым не нужна ни мама, ни жена.
Папа женится когда сыну стукнет 18.
Если он умный мужик то нет, ибо это совршенно бесполезно и глупо, да и мамой сыну чужая женщина никогда не станет, но если рядом с ним окажется женщина которая устраевает его и его сына, то думаю от отношений с ней он не откажется
искать то будет, но вот не факт, что найдёт....
Это нужно, в первую очередь, мальчику ...Может найтись ласковая, заботливая женщина...
мужчина старше сорока? надо погадать на ромашке
МАМУ найти не получится-мама одна.. . Но мачеху будет искать непременно.
Он уже привык.
Зачем ему лишние проблемы, он их и так хлебнул полной ложкой.
Сложный вопрос. По большому счету человек так устроен, что он не может быть один, вне зависимости есть у него дети, либо нет. Быть одному -это противоестественно. Совершенно не обязательно искать для ребёнка маму. Мужчина может и сам справиться. Но он может найти подругу по жизни, которая будет рядом, а если она ещё и станет близка его ребёнку, то это вообще будет очень здорово.
я бы поискал
Это у него надо спросить.
Я думаю обязательно будет. Ему тоже нужна забота как и его сыночку.
Думаю да но наврятли его сын примит другую женщину