Отношения

Чему посвятить своему жизнь в 27 лет, если ты одинока и уже больше не ищешь мужчин (бессмысленно) и нет детей??

Jakon Nurik
Встретить человека с родственной душой.
Елена Садовская
Лучший ответ
,,,,(( 27мь лет ☺☺ и нетЪ детей☺☺
И что? Неужели нет у вас хобби, ни о чем не мечтаете, ни что вас не интересует ?
Анна Кочанова
Бред какой-то. Вот мне понятное дело женщины не видать - беден, ленив, некрасив, член на реальных женщин не стоит уже, только на порно, и член сам маленький. А женщины любые востребованы. Так что ищите мужчину и не говорите ересь.
Сергей Попов
на украину ехай, обоймы или санитарную сумку выдадут на месте. Тока документы не бери.
Алексей 777
котам. А вообще хучешь мужика - занизь требования и не ищи богатых альфа-самцов
Кошка Ласковая
бездомным собакам
М)
Мария ))) Zf
Играть в лото, вышивать, взять десяток кошек..
Ирина Кацюба
Самосовершенствованию. Гарантирую появится и мужчина и деньги. Нужно только становиться лучше с каждым днем.
Инна Иванова
родить ребенка от хорошего замужнего. И воспитывай дите для себя
Valet=93 ))))
не ищи молодых. найди пожлого нормального, заведёш всё равно ребёнка и будеш жить счастливо. и не думать о всякой ерунде.
Екатерина Дмитриева Пожилой стабильнее? Не может быть так, чтобы седина в голову - бес в ребро?
Всему своё время

я тоже один нету того что хочется вот и всё.
я не пью и не курю.
и найти такую-же нетак просто как хотелось..

и хоть 31 мне но я работаю много и времени ходить кудато нету.
Андрей Юрченко
Запросы убаВь и найдёшь, я 1, потому что бабы оборзели
С детьми одной еще хуже
Damir Sabitov
Игорь Чепенко Бог терпел и ты терпи! Детям привет от папы :)
Прально говорят, собакам или кошкам, но в твоем случае рекомендую спорту - тогда к 30 и мужчины и дети появятся.
поставить цель и добиваться её. Если цель - иметь детей, то это довольно просто
Займитесь собой и мужчина появится, чем меньше таких мыслей тем лучше
Путешествуй и мир подарит тебе всё.