Редко встречаю в жизни мужчин, которые адекватно относятся к домашним обязанностям. Каким-то образом в их мозгах зарождается чувство полной уверенности... в том, что убирать за собой в квартире это немужскоедело, и что после мамочки обязательно появится другая женщина (жена), которая с улыбкой на лице будет стирать грязные вещички своего мужа и при этом как-то продолжать хотеть его..
В общем, я за то, чтобы правильно воспитывать своих детей, приучать их к труду, и вовремя выпинывать из квартиры, чтобы те не позорились в свои 30, сидя на шее у немолодых родителей и крича на всю квартиру "мать, где мои чистые носки?!"
Отношения
Когда родители научатся правильно воспитывать своих сыновей?
А дочерей уже что ли научились? Редкий родитель производит сейчас правильного отпрыска, все подурели.
если муж начнет готовить и убираться в доме, то жена пусть переберёт двигатель, починит проводку и набьёт рожу соседу-алкоголику.
Наталья Лемкина
А что, проводка каждый день ломается? Я знала, что найдётся человек, который приведёт в пример всякую хрень из разряда "гвоздь забить". Речь идёт про ежедневную рутину, а не хрень, которую от силы раз в три года чинить приходится
Наверно поэтому мой сын подрабатывает с 11 лет). Сам убирается, учится готовить есть, хотя жениться не собирается вообще). Мамы часто взращивают капризных прЫнцесс, вместо мужчин. Поэтому те, в свою очередь, ищут себе мамочек. А нездоровые женщины, вместо мужчины заводят себе "сыночков",а потом ноют, что мужики перевелись.
Вера Здебская
Марина, сын ваш имеет сексуальные отношения с кем-то?
Вера Здебская
Дочерей вышвыривают под кого попало, абы сбагрить. Хотя всё должно быть наоборот, - мальчиков вышвыривать, как только он первый раз сексом занялся, а девочек оставлять вплоть до её замужества, причем она не должна никого искать, как тут писали, и хоть всю жизнь. А мальчиков, даже если домосед и девственник, уже к 25 выгонять из дома. Это правильно.
Не знаю, как насчет мужчин, а вот девочек не воспитывают от слова "совсем". Одни кругом прынцессы, да королевишны, которые не хотят ничего решать, а хотят, чтобы их качественно ублажали и все за них решали, в комфорте и уюте хорошо содержали, а они за это лишь писечку.)))
Мадам, а когда вас лично родители "выпнули из квартиры", выражаясь вашим быдло-языком? Или вы сами ушли, гордо сиськами тряся?
Ольга Аношенкова
Какие же мы принцессы, если и работаем и по дому всё сами делаем. Скорее мужчины вообразили, что короли. Пришёл с работы и сел на диван. Еда сама не готовится и в холодильнике не появляется. Помощи никакой.
и дочерей тоже надо воспитывать! 18 лет исполнилось пускай ищет мужика. снимает сама квартиру.
Вера Здебская
девушке искать?)) непонятно, то ли стирать и молчать в тряпочку, как написали выше, то ли искать? Аааа, точно... Искать - найти - стирать и молчать! ))
Вы хоть одного своего воспитали уже?!
ага, давай воспитывай из своих сыновей подкаблучников. потом его какая нибудь баба захомутает и он отдаст ей наследуемую от тебя квартиру, а на вложенные тобой усилия и деньги на воспитания его и обучение в вузе, будет обслуживать дом этой бабы и её матери, а тебя нехер пошлет. сама себе яму роешь.
Снусмумрик ***
если она родит детей от него, то вполне справедливо унаследует, если он их бросит. А что тут не так? Пусть ебется налево и направо, а маминькина квартира ему оставаться? чтобы было где члену спатки?
Каждые родители считают, что воспитывают своего сына правильно. Да, далеко не каждая пара учит своего сына стирать, убирать или ещё чему, делая всё это за него. Но рано или поздно ребёнок вырастет и тогда уже родители его не перевоспитают. Но женщина с крепкой рукой может. Хотя, лучше конечно чтобы родители приучили сына к самостоятельности. У меня было насыщеное детство. Мой отец с малых лет оттачивал во мне выносливость и закалял силу воли. По мимо этого, он учил меня работать руками. То бишь стирка вручную, оббивать стены во время ремонта стоместкой и молотком, вместо перфоратора (это для примера. Всё не перечислить). А когда я поехал учится - я посилился в общежитии и всё делал сам. Я не возил вещи маме на стирку каждую неделю и не ездил за продуктами. Всё делал сам. Разумеется я ездил домой, но либо потому что соскучился, либо чтобы чем-то помочь, в случае необходимости. Как считаете, это достойное воспитание?
не знаю, моего парня правильно воспитали и брата тоже
А когда дочерей научат, что кляньчит бабло и расставлять за него ноги - это не правильно?
И что вы там стирать собрались? Трусы с носками в стиралку закинуть не можете? Как таких женщин вообще хотеть, если она от смартфона отлипнуть не может.
И вообще, если женщина на попечении у мужа, муж вообще не должен зеать выражение "домашние обязанности".
Ольга Аношенкова
А мне вот не один бабло не давал, я работаю сама. Но я ещё должна убрать/постирать/в магазин сходить/приготовить. А зарабатываю больше него и трачу меньше. Может речь об этом?
Наталья Лемкина
Ну если, по-вашему, закидывать трусы с носками в стиралку не составляет никакого труда, то мужчины тем более должны сами это делать.
Снусмумрик ***
да ничего не трудно, и то и сё, делать же больше нечего, как только вонючие завалы разбирать, а вот мужчине всё трудно оказывается, хотя непонятно кто слабый пол, и каким местом.
Полностью согласна, поэтому когда взяли в оборот молодого щенка, от маминой сиси оторвали у новой жены есть все шансы перевоспитать и слепить то, что нужно. Ни кто не говорит что нужно делать тряпку из мужика, нет, но самостоятельного, умеющего сам себя обслужить мужика (пожарить картошку, постирать трусы, убрать стол) вылепить обязанна. Мужик который служил в армии, научен этому, а вот сосунки что прикрываются типа высшим образованием и болячками, этих нужно носом в дерьмо макать что бы приучить.
Снусмумрик ***
вы так написали, как будто мама была предыдущей женой)). новая жена.)
всё-таки странно, почему мама ему вплоть до женитьбы трусы стирала-то?! Дочерям мамы тоже трусы и носки стирают что ли? Мне мать не стирала это уже лет в 5. И отец, и муж стирали всегда это сами. И почему только какая-то армия или школа должны учить их? Где их родители, сироты что ли? Почему, если он дома - значит мама у него на побегушках? Ноги-руки выросли, дрочить может, - значит и постирать себе может, и порядок навести, и простое блюдо приготовить, а не использовать маму как прислугу, а сам сидит деловой на майлe конченные вопросы сочиняет, как ему сосали и тому подобное. Мама в это время вся в мыле его обстирывает. Цирк)) Конечно, откуда у него будет уважение к женщинам с такими мамочками?
Динислам Галямов
Нет, не сироты, но в армии няни, жены и мамы нет. А мама что не видит это? Она не сама ли так позволяет к себе относиться? Гипперопека и матернская любовь, очень часто делают людей слепыми. И они сами "Добрыми намерениями выстилают дорогу в ад" своим детям.
муж работает и приносит денег . пока мама в декрете сидит с детьми, не нужно жаловаться. вы просто ленивая :)
я убираюсь сам да. все делаю а что жена ???
Наталья Лемкина
Какой муж и какая мама? Среднестатестические? Женщины и так работают, 21 век на дворе. А мужчины не приносят с работы столько денег, чтоб на все хватало