Отношения
Люди! Это что же делается? Мужик бьет женщину, так ему еще и говорят, мол, правильно, воспитывай!
где делается и кто говорит? это не домострой по домострою извините кулаками по лицу не били:) это скорей доминирование самца бабуина... впрочем и бабуины то себя так редко ведут:)
ну, а МЫ-то тут причем? !
жене, видимо, НРАВИТСЯ, иначе давно бы ИСПРАВИЛА ситуацию... .
ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В СЕМЬЮ ЧУЖУЮ? !
это=ИХ семья!!! !
они сами СТРОЯТ ОТНОШЕНИЯ!!! !
как вы НЕ поймете, *доброжелатели*....
ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В СЕМЬЮ ЧУЖУЮ? !
это=ИХ семья!!! !
они сами СТРОЯТ ОТНОШЕНИЯ!!! !
как вы НЕ поймете, *доброжелатели*....
вот уроды!!!
да убила бы к черту)
Однозначно такого мужа выгнала бы лучше одной быть чем битой
нуу... как принято сейчас говорить-равноправие всюду и везде
Хотя мужиком называть таких "баб" не следует)
от таких нужно убегать, и найти себе нормального мужчину ведь не все мужчины козлы и уроды, но бывают исключения когда жёны сами виноваты что их бьют любимые мужья
А разве это мужик?
Десь надо подумать)
Если ты не била его, тогда, я думаю, он и не мужичёк. Но мужчину можно назвать настоящим, когда он бьёт, подчеркну, бьёт!! ! женщину, потому как она первая поднимает свою дохленькую ручку) Не женское это дело-культяпками махать)
Сразу бы ушла даже не раздумывая-один раз ударил, всю жизнь будет бить (((
Удушила бы собственными руками таких людей!! !
При первом же подозрении на то что он может ударить надо сделать выводы и задуматься нужен ли Вам такой "мужчина"... И знайте, страшны ни те кто кричат и злятся. Страшнее тот, кто таит в себе злобу, ненависть и в один момент может произойти самое страшное....
Bran Dima
Молодец я согласна ситобой. не справедливо бить слабых
выгнала бы и даже не задумываясь!
и назад бы не приняла!