Отношения
А кем быть лучше мужиком или женщиной?
Вот я думаю, что мужиком. Мужикам проще сделать карьеру, они более умные, им даже партнершу искать не нужно сама какая -нить баба найдется.
когда как. иногда смотришь как мучается женщина от месячных и беременная и роженица, то думаешь- хорошо, что я мэн.
а когда видишь как она ловит по 10 оргазмов, а всего один и при этом лежит и отдыхает, то порой завидно по-белому конечно.
вот если б можно было иногда меняться, то это было бы в самый раз. полгода женщина, полгода мужчина. или там кто как захочет. вот это дело!
а что, появилась возможность поменяться местами? попробуй, может быть и понравится быть иным...)))
женщиной
хотя я всегда хотела узнать как это быть мужчиной
на 1 денек хотелось бы в шкуре этой побывать
Я тож думаю что мужиком быть лучше. Я бы расписал что и почему но мне лень)
последнее убило просто.... сама найдется агаDDDD Быть лучше тем кем родила мать)
А бабам и карьеру делать необязательно. Можно найти хорошо зарабатывающего мужа и не париться насчет денег. Мужику для секса необходимо что-то из себя представлять, быть успешным, ведь бабы кому попало не дают. Так-то. Еще в последнее время я заметил, что девушке без опыта проще найти работу чем неопытному парню.
а мне нравится быть женшиной
тежело мужикам надо зарабатывать за всю семью
а женшиной быть вопше легко работаешь ради спортивного интереса. одеваешся красиво красишся юбочки каблучки красивые волосы ногти ...я это люблю
мужиком!! ! меньше проблем со внешностью.
человеком надо быть...
Женщиной наверное)))) Хотя кто знает???? Родилась бы мальчиком знала б))
ты видила кем мы мужчины бываем, унижаемся.