Отношения

Никогда не бил женщин, итог -развожусь, знакомый бьёт свою, не разводятся. Может надо было бить?

....мужчины даже в мыслях не должны допускать такие слова по отношению к женщине.... Бить?
А кто Вам даёт такое право.... потому, что вы сильнее.... Ошибаетесь... .
Женщина, которая позволяет себя бить.... она свои достоинства просто теряет.. или уже потеряла, боясь остаться одна... .
....Развод в семье ...это трагедия.... но если уж так случается.... значит так должно быть... .
и вам совет мой.... отпустите её....ведь там где трещина.... всё равно будет видна в отношениях.... и счастливы ли вы будете..? ?
...всё будет хорошо, только нужно в это верить и уметь ждать... .

....
Андрей Казанцев
Лучший ответ
Владимир Закорецкий Я с вами согласен, а женщины бывают разными и кукушками(которые бросают детей) и проститутками и много много много кем
А разве вы из-за этого разводитесь ?? Причина-то у вас другая всё равно... любовь прошла... а у знакомого - нет.. пока...
Если Вы считаете это своим достоинством.... м-дааааа....
Олег Семенов
Владимир Закорецкий скорее недостатком
И не начинай... Найди ту, которая выросла в семье, где за папой ухаживали и его любили и всё у тебя будет хорошо.
Твою то бывшую в детстве папа бросил?
Christian Death
Владимир Закорецкий Он умер, когда она была маленькой
Причина не в этом бьёт - не бьёт. .
Удачи вам...)))))))))))) )
Любви..)))))))))))
Филя Волжский
Возможно и надо было, только аккуратно. Не надо забывать про ст 116п. 1
К стулу привязывать на ночь не пробовали????))))))
Иван Носков
Знакомый твой *!Если природа обделила умом, то это навсегда! Если в семье уже нету взаимоуважения, доверия, любви, да еще муж на жену руку поднимает, разводиться давно пора, пока кто нить в тюрьму не загремел!
Данн Яна
Ужасные слова, ну как можно бить женщину. Ведь вы мужчины, вы должны нас защищать оберегать.
Тот мужчина который подымает руку - это уже не мужчина, а трапка, нисшее существо.
И бить это не выход из какой-либо ситуации. Подумайте, миллион раз, перед тем как совершить рокавую ошибку....
просто ты тряпка
Arina Tkachuk
так не разводятся, потому что он её убьёт за это) терпит
садо-мазо нашли друг друга