Отношения

Пьет , бьет ...это ---любовь ...терпеть или разводиться?

Cristiano Ronaldo
но если садо-мазохист то пусть любится.... а мне бы хватило пощёчины что-бы вычеркнуть такого человека из своей жизни...
Жангелди Нурумбетулы
Лучший ответ
на фиг такую любовь...
Юлия Устименко
Ну, если ей это нравится-пусть живет! А я не хочу такой жизни!
*Y
***miliy_ Yeraz***
Терпеть и ждать пока убьет и все разрешиться...
Maral Maral
Это ЛЮБОВЬ???? ставлю под сомнение.. . Разводиться!!!! Нужно уважать и любить себя, а не терпеть издевательства над собой...
развод! ведь ни какого будущего))))
Ondasyn Mirzaxmet
Это пипец, а не любовь! Развод и точка, такое нельзя простить!
Однозначно развод! Другого выхода нет!
садо мазо нравиться что ли? Ну вы вобще ...
На фиг такой график !
Развод и девичьи фамилии )))
Это проверка любви. Если любовь сильная, то все придет в норму. Проверено на своем опыте.
Зачем терпеть? Не губи себе жизнь. "Горбатого могила только исправит! "
Lilit Grigoryan
Пьет, бил.. . Любила, послала. И Вам советую!!!
с ума сойти можно от такой любви!!!)) ) конечно развод!!!!
Это свинство и подлость с его стороны, такие не заслуживают уважения и любви.
Конечно разводиться, зачем тебе такой муж!!!
а есть ли замена? если нет, сможешь ли ты быть самой или найти кого-то другого? не стоит делать поспешных выходов.. развестись всегда успеешь)
razvodites
Развод!! !
От пьянства еще можно избавиться)
но когда любимый человек поднимает руку на любимого человека - это уже не любовь. . :)
Sanya Myravskiy
ДА кому нужна такая любовь
это уже не любовь!!!!