не знаю как быть.
замужем 2года, через полгода после свадьбы забрали. в армию. весь год жила с его родителями. пришел из армии,. его как подменили!
забеременнела он начал бить. при том, беременность долгожденная и мужем и. мной.
бьет не часто, только еогда поругаемся.
вчера был. скандал на пустом месте. бил наотмашь по лицу, толкнул и уронил на пол пнул по ногам.
порой такое чувство. что делает все, чтобы. я не доносила, доводит до слез, говорит что я не хочу ребенка
хотела уйти ночевать к родителям
потом извинялся сильно, руки целовал, уговорил остаться дома
сейчас на работе, а я дома.
не знаю что делать. понимаю, что так продолжаться не может, но и развод он мне не даст.
к родителям обратиться не могу в силу ряда причин.
не вижу выхода в сложившейся ситуации для себя. помогите советом
Отношения
муж бьет, а я беременна
беги
развод вам не дадут до исполнения года--ребёнку.
на будущее.
родители--примут ведь?
срочно к ним.
иначе пожалеешь
не шучу.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
на будущее.
родители--примут ведь?
срочно к ним.
иначе пожалеешь
не шучу.
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
А вам не наплевать даст он вам или не даст? Развод и все дела. А ещё лучше просто посадить его. Не фиг жалеть, козла.
Уходи! Наплевать тебе на развод, даст-не даст.. Через суд разведут и алименты как миленький будет платить. Обратись в службу доверия в вашем городе, если не можешь сказать родителям, хотя сказать НАДО.
я в шоке, читаю у меня волосы дыбом.
даже если есть ряд причин, говорите родителям все, уходите он него.
Да его и соглашение на развод не нужен.
ты у него в рабстве ?
Привяжи его ночью к кровати и отпизди
а его родители то что говорят? если отношения хорошие, пусть помогут
у меня родила и подала на развод. как не хотел сохранить семью не получилось, так дали месяц на размышления и т. д. Не хочешь жить разведут и алименты назначат тебе и на ребенка отдельно
это чисто кармическая ситуация.
ваш муж выступает средством воспитания для вас, и спасением вашего ребенка.
на уровне подсознания (!) он чувствует, что с вашим ребенком есть проблемы. вы оба передали ему какие то негативные программы, свойства характера. возможно, ему грозит даже смерть, или инвалидность.
спасти ребенка можете только вы - сохранив любовь к мужу даже и в такой дикой ситуации побоев и оскорблений. хорошо, что он просит прощения и любит вас. любовь спасет вас всех. только не давайте места обиде, унынию.
возможно, у вас внутри скрыта программа презрения к мужчинам (если ребенок мальчик) или программа идеализма - ожидание от жизни только светлого и хорошего. жизнь - всякая, и у живых людей, не придуманных нами идеалов - есть все - и светлое, и темное.
"дурное ненавидь в человеке, а человека - люби", гениальный совет Льва Толстого.
Ждешь когда убьет или потом и ребенка будет бить? Ну не даст развод, так что рисковать своим здоровьем и жизнью ребенка? Возможно у вас в городе есть служба доверия, позвони
хоть и жестоко, но сделала бы импотентом.. . а это легко сделать. он тварь, запомни это и сейчас же собирай шмотки свои и беги без оглядки.
вали его за самооборону прокатит!!!
То, что от него уходить надо - это однозначно!!!! А вот куда уходить. . это Вам надо обдумать.. . может к подруге на время, а там что-нибудь решите.... Останетесь с ним.. . Это будет вечный кошмар, и чем дальше, тем хуже.. . А развестись через суд можно.. . И еще.. . если есть синяки от побоев.. . не побоитесь сходите в милицию, напишите заявление и снимите побои. .
Сделайте это хотя бы ради ребенка своего!!!
так и будет продолжать свои побои. раз он уже побил вас то не остановиться. и клятвы это все фигня. а дальше будет только хуже. ты все равно уйдешь, только стоит ли жить в таком кошмаре.
Насколько я понимаю своего жилья у Вас нет? На каком Вы месяце? Есть ли реальная возможность жить у родителей и самостоятельно обеспечивать будущего ребёнка? От этого зависит, что Вам конкретно посоветовать.
какой ужас, бегите от этого морального урода, что дальше и представить страшно...
Такое часто бывает после ВС РФ - человека видать хорошо поломали и сейчас он пытается восстановить свою значимость и силу за счёт более слабых. Здесь варианта 2 - развод идевичья фамилия ( при фиксации побоев суд разведёт и не будет спрашивать за он или против этого) , второй вариант, с попыткой сохранения семьи - отправить человека к хорошему психологу
Надо тебе бежать от него. Если некуда, искать кандидата, который помог бы это осуществить. Если мужик поднимает руку на девушку - это уже не мужик а тряпка, а на беременную девушку - это уже паршивая и прогнившая тряпка. Это ненормально. Видимо его натура только сейчас вылезла, а портить себе жизнь и позволить сделать себя рабыней незачем. Пока молода, у тебя куда больше возможностей. Единственное, что с ребеночком на руках одной тебе будет тяжело как прожить, так и найти того самого кандидата, ведь далеко не каждый мужчина решится на такой шаг, далеко не каждый.. . Потому, здесь вполне приемлемы самые радикальные меры.
Российская армия.... Сколько людей она испаганила.... Сколько изкалечила....
мне кажется надо уйти жить к родителям пока не родишь хотя бы, а там посмотри что да как .как раз посмотришь будет ли ухаживать что то предпринимать . но не возвращаться пока не родишь.
Что значит - развод не даст? Ты разве в тюрьме? Разведут, если захочешь. А если нет, то дальше будет только хуже. Как можно бить любимую беременную женщину?? ? Это кошмар. Обратитесь к его родителям. Если нет, то все же к своим. Они обязаны вам помочь.
Сейчас ты не одна, и ребенка надо спасать, а не думать, о разводе, кто он такой, чтоб беременность калечить, к сожалению вы не указали срок, может это ранний, тогда можно самой позаботиться о вас с дитем. Позний иди к родителям и ори во все колокола, что он бьет и тебя и дитя, и правы тут за жестокое обращение заявление, суд. мед экспертиза. Ты не одна, у тебя малыш, он то в чем виноват, когда ты нервничаешь ему воздуха не хватает.
Было тоже, ушла, чем дальше тем хуже, но люблю.
Дорогая обратись в милицию сейчас же.. развод обязателен!!! Дальше будет хуже
ребенок не будет счастлив с таким папой.
хуже уже все равно не будет.
из-за чего поругались? причина конфликта? все это нужно выяснять
к родителям можно, но ты законная жена своего мужа, да еще беременна. если обратишься в милицию, потеряешь кормильца. одна будешь воспитывать ребенка. а это тяжело в наше время.
я бы сначала выяснил, почему пошла рука у мужа, агрессия вызвана по какой-то причине.
если это ради удовольствия, тогда нужно принимать меры
Бегите!!!! Дальше только хуже будет...
Что значит не даст? Побои снимите в полиции! У меня подруга развелась еще до родов, правда там другая причина была, но не важно! Муж ей тоже не давал, но она уехала к своим родителям и на порог его не пускала. Кажется если 3 раза подать на развод, то даже без его согласия разведут. А тем более избиение это причина!
бежать!!!! дальше-хуже!!!
брат есть пусть мужа хорошо отметелит и не жалей его смотри и пусть понемает за што, или хорошый друг или сама не давай себя в обиду я и похуже армии прошол в 2008 но ето не дает право бить женшину ето грязно или если некаму заступица за тебя беги плюнь ето все тема 0 он не мужык ето уже не тот человек
как бы не любила. бросай его.
раз поднял мужик на жену руку. то всё.
попросил прощения ты простила и все ок он считает. дальше будет только хуже. думай о ребенке. ему нужен такой отец! ?
у тебя все наладится со временем.
перебори свои чувства к нему. ради будущего твоего и малыша. удачи
раз поднял мужик на жену руку. то всё.
у тебя все наладится со временем.
Слабак тот мужик, кто поднимает на женщину руку!!!! Поверь единственное правильное решение это уйти от такого морального урода!!!! Ты загубишь свою жизнь и жизнь ребёнка!!!!
уходи и не думай. все начинается именно так дальше только хуже. подумай о ребенке . он будет видеть побои и вырастит так, что думая это нормально. у вас дети страдать будут.
Посмотри сколько человек тебе написали чтоб ты ушла! Так действуй и не тяни, если мужчина один раз поднял на женщину руку поверь мне это будет продолжаться постоянно, даже не смотря на то что он просит у тебя прощения! Ты вспомнишь потом мои слова
уходит от него... лучше ситуация не будет... а так ребенка сохранишь и себя!
Беги