Отношения
муж в армии,я беременна
на днях ждем появления ребеночка,но получилось так,что я прочитала его личные сообщения в одноклассниках где он откровенно флиртует и обменивается номерами телефона,как быть не знаю.
А как вы попали в его личные сообщения? И где он служит, что у него такой легкий способ попасть в интернет? И что вам говорит по этому поводу ваш муж?
Правильно тут вам пишут, что меньше знаешь и спокойнее живешь. Не думайте, пока об этих глупостях, что там в одноклассниках. Ваша задача родить здорового ребенка и никуда ваш "красноармеец" не денется от вас. Интернет отношения - это все на 90 % иллюзия и верить в нее нельзя!
аборт делай хуле)))
Нехрен лазить в его личных сообщениях!!! Спала бы спокойнее
и с кем я только не флиртовала в инете... мало ли кто что болтает в инете. ни о чем это не говорит.
муж переживает за то, как вы родите, и что дальше будет.. и выпускает пары всякой ерундой. не берите в голову)
а ребенок от мужа?
Без баб в армии тяжело, дрочилова яму не хватает!
либо останешься одна и с ребенком, либо будешь не одна и посчитаешь что его выходка была результатом усталости.
это может быть не правда... не верьте всяким там сообщениям.... любой челов. может заригист. под чье либо имя и писать что угодно!!!! придет тогда и выясните все!
Мужа-нужно любить!!!
кто говорил там про аборт? на таком сроке? вы мало знаете про аборты... .
не расстраивайтесь... это ничего не значит, все будет хорошо. Он вас не бросит, вы не останетесь одна. Ребенок-это чудо. А он ждет этого ребенка? если да, то волноваться ваще не стоит. Удачи Вам))) желаю родить здорового ребеночка)))
все всем изменяют) нехрен читать. меньше знаешь-крепче спишь, ага)