Отношения
Муж в армии,а я влюбилась...
всякое бывает, главное вирус не поймать )
да здравствует мыло душистое и веревка пушистая...
поздравляю желаю вам счастья и море любви!!!
Вы не должны хранить верность до принятия вами решения выйти замуж, наоборот, вы свободны до этого решения. Именно это и развивает отношения и что-то происходит. Девушка, которая принадлежит парню раньше его предложения фактически в одностороннем порядке принимает решение быть женой, а ей еще никто и не делал предложение, это шаг парня. Из-за этого парень относится к девушке с пренебрежением, а она терпит и ждет...
окунись под холодную воду, негодница.
Что значит влюбилась? Вот это ты даешь барышня! Жди меня и я вернусь....
предателей родины к ответу
Вот по этому когда я в армии служил у меня и небыло серьезных отношений с девушками, да.. . я представляю его реакцию когда он узнает что его жена бросила, он же там живет надеждой что его любимый человек поддержит и не бросит, ему же там тяжело, и после вашего звонка или письма я думаю как бы он с армии не убежал или не покончил жизнь самоубийством. (судить я не буду потому что я его незнаю, но в жизни бывает всякое) ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ: ВЫ ВСЕ ВЗВЕСЬТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО МИНУТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ, Я ПОНИМАЮ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ, НО КАК БЫ ВАМ НЕ ПРИШЛОСЬ О СОДЕЯНОМ ПОЖАЛЕТЬ. И нЕ ПРОСИТЬ ВАШЕГО МУЖА ЧТОБЫ ОН ВАС ПРОСТИЛ, А ПРОСТИТ НЕ ПРОСТИТ ОН ЕЩЕ ПОДУМАЕТ, Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТАКОЕ И СЛУЧИТСЯ ТООН ВАМ ВРЯТЛИ-ЛИ КОГДА СМОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ ДОВЕРИЕ ПОТЕРЯТЬ ЛЕГКО, А ВОТ ВЕРУТЬ ЕГО ОБРАТНО ЭТО ТЯЖЕЛО. Я ДУМАЮ ВЫ ВСЕ ВЗВЕСИТЕ И ПРИМИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, УДАЧИ ВАМ!!!
хм... и года не прошло- влюбилась??? скорее всего просто увлечение...