Отношения
Муж бьёт
Муж бьет. Рассказала все его родным. Причина ревность необоснованная. Его родные на моей стороне. С чего он и бесится. Говорит что я его не изменю, а что бы я менялась. Не хочешь меняться уходи. Я спросила его, а в чем я должна меняться. Он мне , в поведении. Я просто понять не могу. Я сижу дома с 2 -мя детьми. Без его спроса куда -либо не хожу. Шаг влево, шаг вправо расстрел. Приходит пьяный и бьет. Говорит что не верит мне. Хочу уйти, но боюсь будущего. Что делать не знаю.
Бери детей и беги! А будущего не бойся! Все образуется. Не надо только жалеть себя, надо быть сильной. Удачи!
А что Вы боитесь будущего в случае ухода? Бояться надо оставаться с таким. Он не дитя и в лучшую сторону не изменится, не питайте напрасных надежд. . Детей пожалейте, если себя не жалеете. Им вот уж точно нельзя расти в такой обстановке.
если вы любите своих детей, уходите. они вам никога не простят того, что их детство было в аду.
ну жди когда убьёт... что вот раньше не бил и ты поэтому видела с ним стабильность, поэтому двоих и родила ему? тогда дело в тебе если раньше не бил... а если и раньше тоже бил то на хрена от такого урода рожала? видели глаза, что выбирали, вот ешьте хоть повылазьте!
Чем же вам помочь? Давайте отпор, возьмите что-нибудь тяжелое.
или встречать его со сковородкой в руках или уходить я пол жизни прожила одна с двумя детьми, ( год и двагода) это не страшно
сидит в компании друзей у которых что-то не сложилось в жизни! вот они и капают ему на мозг! мол, да моя от меня ушла!!! а моя изменяла!!!! пьяные же все всерьез воспринимают, вот он и думает что раз у них так, значит и моя такая.. .
а вы не задумывались почему он пьет? может вы ему мало внимания уделяете?
ВВали ему сама, а не поможет попроси друзей чтоб до больнички довели...
уходи! подумай о детях! когда он тебя побьет, ты наверное думаешь ( пьяный) и прощаешь. но он придёт и ещё раз ударит! меня муж побил тоже был пьяный и кричал что я ш.... а, а я была на 5 месяце беременна и я знаю что второй раз будет .потому что ударил раз, то ударит второй!, а вот если ударит ещё раз я сразу убегу от него не собирая вещи! так что и ты беги он не перестанет тебя бить
по пьяне это конечно страшно.. натворить может что угодно)) надо быть сильной и ничего не бояться.. у страха всегда глаза велики.. надо ему понять что вы можете уйти.. и на самом деле просто уйти на какое то время для начала.. ну не терпеть же.. вы женчина и должна гордиться этим.. а не под плинтусом находиться.. может он поймет что без вас плохо.. и попробуйте ему поставить условие чтоб не пил.. ну а если не поймет значит пропащий человек.. не мужик!!
говоришь, хочет чтоб ТЫ поменялась? пойди на курсы самообороны и тогда говори с ним на равных. шучу, конечно. хотя и это может быть не лишнее.
нечего бояться.
уходи!!! !
пословица - любит, значит бьет -В Р Е Т !!!
поднял руку, значит, тебя не уважает! и ждать, что ситуация измениться к лучшему сама БЕССМЫСЛЕННО!
нечего бояться.
уходи!!! !
Меняйся не меняйся, а уже ничего не изменится. найдет другую причину. Уходить от него надо, дальше только хуже будет.. А про будущее не бойтесь, хуже чем сейчас не будет. Дети переживут и поймут, невелика потеря. Убегайте пока не поздно, иначе может получится что вскоре будите работать на лекарства себе..
а вариантов нет. вы или сами продлите себе такую жизнь, или сами ее измените. будущее, когда становится настоящим, оказывается не таким и страшным, поверьте. удачи вам!
Не надо бояться, это уже диагноз! Решайся! Впереди только хорошее!
Не надо бояться. Надо уйти. Если дорожит семьёй, пускай сам меняется!
ситуация не из простых, хотя хорошо что его родные на твоей стороне тут в первую очередь конечно о детях надо задуматься, каково им? если есть куда идти то попробуй уйти вместе с детьми,,,, сложно тут советы давать конечно, чужая семъя потемки,,,, а пъет то почему?
Бери детей и Беги оттуда!! ! Один раз ударил.... всегда бить будет!! ! Кошмар!! ! Что б руки отсохли!! ! Женщины.... мы достойны любви и уважения!! ! Цените себя!!!!
А мне в этой ситуации жаль только детей.... у которых родители психи один бьёт а другая позволяет над собой издеваться... .
хорош пример подрастающему поколению... .
и в бред типа боюсь будущего я не верю.... просто наплевательски относитесь к своей жизни ...думаете о своих трали - вали с мужем.... в то время когда нужно воспитывать детей... .
ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ.... НЕ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР.... ВОТ И ВСЁ....и время тут ни при чём... .