Отношения
что делать когда муж бьет?
уходить от него
я вам очень удивляюсь! во первых дайте ему отпор хороший, во вторых разводитесь, дальше будет только хуже ))))))))
Бежать от такого мужа. Чем больше будете терпеть, тем хуже и для Вас и для него.
а чего это вы допускаете такое? сами виноваты.. .
может вы его провоцируете когда он пьяный?
я бы сковородой чугунной по башке со всей дури врезала. .
пусть бы в больничке повалялся
обычно распускают руки несамореализованные особи и больной печенью (неконтролируемый гнев-признак больной печени)
пусть бы в больничке повалялся
Подайте заявление в милицию и снимите побои в медучреждении, лучше у судмедэксперта
Долбануть скалкой по башке. Лучше в ментовку заявить
Вызови ментов, пусть они его поколотят.
пипец и ты это терпишь, за чем из за чего? боишься остаться одна это в наше время не страшно ...
на дворе 21 век и гендерный баланс всем относится, уходи за чем тебе все это?
тебя вырастиили чтобы тебя били? ты живешь ради этого? поверь ты заслуживаешь лучшего, :))))
счатья тебе!!!!
Уйти? Еще куча проблем.
Людмила, я не очень по-доброму говорить буду, не обижайтесь.
А зачем Вам надо, чтоб муж Вас бил? Разберитесь с самой собой. Как только не будет Вашего согласия - не будет и побоев. Понимаю - звучит дико, но... загляните в себя. Или - что Вас держит около человека, который ТАК поступает с Вами. Только честный диалог с самой собой даст какой-то шанс на изменения. И силы на перемены только внутри Вас. Не важно, что из себя представляет Ваш муж . Важно, кто и что Вы.
И надо ли Вам ЭТО?
Бьет... Хм... А раньше бил?
Взять сковороду, лучше горячую, и припечатать так, что бы мало не показалось.
Бить будет, если начал, до тех пор, пока сам не получит с лихвой.
Но, лучше написать заяву.
н
Но, лучше написать заяву.
н
хорошо ответье емуч, чтобы больше не повадно было.... можно отдубасить и когда спит
Развестись, пока не сделал калекой... Или не дай Бог, еще хуже...
уйти от него! побои тебе засчитают, если только есть как минимум переломы или сотрясеня мозга
прибить!!
Это явно НЕ МУЖЧИНА! Это слабак, который нашел еще слабее себя и отрывается! Решать Вам, нужен ли Вам такой муж?!
Разойтись, ну хотябы на время, если будет продолжаться постоянно то на всегда.
бьёт значит любит... если любишьсильно бей ещо сильней XD
Скажи другу - пусть он ему тоже вмажет!
Если мужчина поднял руку один раз, так и будет всегда. Если вам нравится то конечно продолжайте жить. Сделать вы ни чего не сможете это точно, но помочь себе сможете уходите и не оглядывайтесь, а лучше мужа выставите.
точно!
Выгнать, если не нравиться. Если конечно сама не заслужила.
Пойди на бокс по тренируйся!!!! а потом пусть попробует побить))))
судмедэкспорт непоможет, и менты тоже, сейчас незабирают на 15 суток за побои, а с справкой о побоях передают дело в суд, суд можно ждать и месяц и два, а всё это время он на полных правах будет жить с тобой и дотянешь ты до суда или нет никто незнает, а когда суд всё таки состоится то лио примирит, либо разведёт, а самое хучшее что может суд это вынести штраф. Вот и всё. Если раз поднял руку, то будет это ещё не раз. Так что дорогая тёска беги без оглятки или подавай на развод и даже если он придёт просится не прощай, такие люди не меняются, для них это как наркотик. Я искрене желаю тебе счастья и удачи и чтоб тебя на руках носили, а не били!
Разводиться.