Отношения
Что делать когда муж тебе бьет?
А ты его сковородкой.
не жить с ним! так и убить может когда нибудь.
А ты придержи язык, просто так никто не бьёт. Бьют вас бабы за язык, привыкли с подругами мести им как метлой, а мужик то не подруга. Думай что говоришь.
написать на него заявление в миллицию
Нормальный мужчина не поднимет руку на женщину, делай выводы
сказать ему что он не мужик и свалить от него.
Однозначно нужно уходить! Даже бежать! Мужчина, поднявший руку на женщину однажды, с годами входит в азарт и побои становяться серьезнее. В каждом городе есть службы психологической поддержки, а так же службы социальной помощи для женщин, подвергающихся домашнему насилию. Как правило уйти от тирана трудно, ведь он угрожает? Нужно связаться с таким центром поддержки, где вам смогут не только дать нужную консультацию, но и помочь спрятаться до оформления развода, после которого вы легко сможете написать заявление в милицию, которое уже не проигнорируют, потому как любые его порывы в вашу сторону не будут рассматриваться как семейная разборка, а будут уже уголовно наказуемы.
Уважаемая, уходите!!!!
БЕЖАТЬ! Даже если ты в ссорах виновата, он никакого морального права бить тебя не имеет! Бежать и еще раз бежать от такого ГАДА!
Вы должны с ним развестись! И если будет умолять остаться не верте, все будет повтряться.. . Я своей матери никак не могу этого обьяснить ((( Но подумайте о своем ребенке или детях.. . травмировать их нервную систему не стоит!
Бросить его-я так и сделала 5 лет назад и не жалею. Он не угомониться.