Отношения

Что делать когда муж тебя бьет?

если бьёт в пьяном виде-бросайте. если просто он агрессивный-бросайте. если это происходит постоянно-бросайте. не надо, чтобы ребёнок видел такую модель семьи! если это будет происходить у неё на глазах-вырастет мазохисткой и создаст такую же семью-где её будут бить и унижать. если это было только раз-поговорите спокойно и объясните, что если повторится-вы уйдёте от него! в нашей стране убийства на бытовой почве превосходят смерти на дорогах! а женщины, которые живут с такими годами-во первых их развращают!, а во вторых себе жизнь портят. задайте себе вопрос-это та жизнь о которой вы мечтали!
Петя Юркин
Лучший ответ
Муж?? ? Бьёт?? ?
Сковородкой ему по кумполу!!! !
Скалкой по почкам!! !
Кастрюлей по мордасам!! !
И пинка под зад в открытую на все 4 стороны дверь!!!
Роза Тягур
бежать быстро и далеко ..от него.
Али Наджафов
Бить в ответ
Толя Лупандин
гнать такого в три шеи
ПОПРОЩАТЬСЯ с ним!
Если человек такое спрашивает - он или больной или дурной! Извини! Но, как назвать по-другому, если человек такое ТЕРПИТ и еще спрашивает ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! Гони этого козла или уходи сама! Ничего ты не зделаешь, пока не прекратишь отношения! Если есть ребенок, он вообще не должен подобного видеть и чувствовать в семье, потому, что из-за таких отношений нарушается психика детей! Уходи! Переступи раз, вытри ноги и иди дальше. Иди в жизнь! Иди в радость! Наслаждайся! Все еще в переди и обязательно найдется человек, который тебя оценит и подарит счастье! Удачи!!!
Может пора ценить себя и не позволять унижать? Порой мы не ценим того, что имеем, хотя бы ради ребенка! Надо жить для него! А про себя забывать не стоит! Когда он вырастит, разве не стыдно ему будет за отца? Тогда зачем так жить? Надо любить себя, как бы больно не было из-за расставания! Значит просто не твоё!
Алма Кабышева
беги и не оглядывайся! если он бьет, значит у него что-то с психикой или он просто душевно слаб. нормальный, полноценный здоровый мужчина так не поступит. и пусть такие причины, как долгий брак, дети или пр. не останавливают вас! ведь бельно не только вам, ведь это видят и дети! и не дай бог чтобы и им попало!!: (
Николай Янюк
не провоцировать его
Иван Малайрэу
Дать ему сдачи, если не поможет, уйти, ничего хорошего уже не будет, будет только хуже....
Послушай совета людей которые тебе написали, брось его и уходи живи счасливо с малышом. Поверь это возможно на поначалу немного больно и обидно, но потом ты будешь самая счасливая. Поверь испытанно на собственном опыте
Fatum Fatum
беги от него сломя голову или гони его поганой метлой.... зачем тебе нужен слабак который мерит на тебе свою силу? таких мужчин действительно не изменишь, после первого удара обязательно последует второй, а зачем дарить свою любовь, красоту и молодость тому, кто причиняет тебе боль?
Yerikesheva Akdariga
бежать
Ответить и найти нормального, а не бабу!!!
Рамилюшка
бежать, как можно скорее и быстрее и дальше....
ты его не изменишь, либо уходить, либо набить его. Но ситуация если есть дите сложная, и отца нужно и страх чтоб не убил порой тоже есть