Отношения

Что делать если муж когда выпьет(пьет часто)начинает бить и меня и детей?

Он очень хороший юрист и маленького ребёнка отсудит 100%.
Он не имеет право по закону сам своим делом заниматься по разводу... Забираь детей и прятаться если ситуация сос! Проситьб помощи у брат ота.. друзей... искать адвоката себе круче... обращаться в милицию в опеку и тд... любые побои фотграфировать... справки из медпунтов собирать вс сохранять... например в банковсой ящейке... (не дома) и ждать подходящего случая все это применить! Сочувствую!
Rustem Zhunissov
Лучший ответ
может и хороший юрист, но не лучший!
жить и терпеть-не выход!
Подумайте о себе и о детях.
Обращайтесь за помощью к адвокатам.
В одиночку Вы не справитесь!
напейся и бей его...
Таня Еремкина
уходи от него.... если ты себя любишь, ты просто не позволишь себя обижать... это не мужики, которые поднимают руку на женщину... у меня прям от твоего вопроса волосы дыбом встали во всех местах....
чем быстрее растанитесь тем лучше
..
...лиля ...
Бежать надо от такого человека, без оглядки- пожалейте себя и своих детей!
Конечно, наверное есть кучу обстоятельств- почему вы так до сих пор не сделала.. .
Но поверьте, из любой ситуации -всегда есть выход!
Если вы добрая, работящая- не пропадете- мир не без добрых людей!
Бросить пить как я понимаю он не перестанит. Ваш выход не терпеть избеений и уйти от него. Если вам не жалко себя. то пожалейте ребенка. что с него выростит если вместо счастливого детства он видит невменяемого отца. драки и ваши слезы. То что он хороший юрист не показатель. Можно найти лучше. Сабирите доказательтва насильичесого отнашения. снимите побои. С такой базой он не сможет забрать ребенка. быстрее его лишат прав. Главное не бойтесь и у вас все получится. Вы ведь мужественная?
знаете.. в моей семье такая же история.. была конечно.. но она закончилась 7 лет назад.. мне уже 16 лет.. моя мама развелась с папой 7 лет назад.. потому что не могла больше так жить.. и я тоже.. каждый день пьянки, драки, унижения.. эт был такой ужас.. мы с мамой иногда вспоминаем, как мы ещё выжели в этом мире.. я до сих пор все помню.. но мы ходили к бабке и нам сказали что на него была наведена порча через вино.. поэтому все так вышло.. я с папой не виделась 6 лет.. но 2 года назад он вспомнил обо мне и я стала с ним общаться.. наверно совесть замучалаю.. но он изменился.. как небо и земля.. мама с ним не контачит и не желает.. он воспитывает меня.. одевет, обувает, зарабатывает приличные деньги.. покупает все что я хочу.. но этим не сгладишь все что было.. я никогда этого не забуду.. и когда я его вижу.. мне хочется плакать.. но я незнаю конечно.. может я не права.. но я не хочу с ним жить.. мама этого конечно не хочет.. даже если бы хотела.. никогда и низачто.. не могу.. не хочу.. мне хватает и этого общения которое сейчас..