Отношения

что делать с мужем, если он как выпьет становиться бешеным

Одолжили брату мужа деньги. через какое то время муж собрался к брату, а меня категорически брать отказывался, хотя я вожу машину, а он нет. что бы ехать он попросил моего брата. такое отношение не чем не оправдывал. я на него обиделась, а он в ответ что то выпил. был более или менее в нормальном состоянии. я с детьми пошла в гости до соседки, он пришел туда. стал кому то звонить и просить что бы тот приехал и обещал заправить машину. на логичный вопрос, кого собрался заправлять он психанул, начал орать как я его достала и что я такая рас такая и пошел домой. когда я пришла домой его там не было. я стала звонить, но на вопрос, "ты где? " получила рифму в ответ и все. он выключил телефон. я позвонила его брату, оказалось что тот отдал долг. муж появился только на следующий день под вечер и стал во всем винить меня. мол он не бросит пить, пока я не выкину всю дурь из головы. потом ушел к соседу-олкашу. я мужу звонила, домой звала, а он кричал что не придет. потом приехали родственники соседа и мужу пришлось пойти домой, но прийдя бухим он тупо увалился спать в зале. ночью вставал, но в комнату спать не шел. утром, уже в пять утра стал искать деньги что бы похмелиться, хотя на конуне пропил кругленькую сумму. деньги не нашел потому что не было и снова побежал к соседу. снова напился. что мне делать? когда он трезвый, то золотой. такое в первый раз. тем более что он категорически не хотел говорить про деньги.
лечить .и любить. потеряешь, другие быстро подберут
Любовь Матвеенко
Лучший ответ
Кодируй!
Тургын Умирбаев как то тема заходила о том, что он не вминяемый когда пьян, но кадироваться он не согласится. ведь как он говорит, он же не олкаш...
не наливать)
уговаривать его перестань!
условия ставить тоже не надо.
поговори на темы его и свой
мечты, обрисуй во всех красках
мечты детей и перспективы
развития их психики, и главное -
измени своё отношение к нему
так, чтобы он почувствовал это!
его это заинтересует, возможно
не сразу, и он попытается найти
ответ на вопрос!
Юлия Рут
Я вообще почти ни чего не понял, если первый раз так то чего беспокоится? Выкинь тараканов из головы как он просит, видать они у тебя жирные.
Меньше его пилить, чтобы в бутылку не уходил.
Тургын Умирбаев мы живем 3 года в браке и за это время я уже научилась, что пилить не надо. вот только ответная реакция убивает. тем более что я помыкала всем его прихотям: и сварку купила, и всякую другую хрень, в то время как сама 3-ий год хожу в одних балетках
DS:Хронический алкоголизм с частичной психопатизацией личности. Лечится очень трудно.
не давать деньги на бухло
Тургын Умирбаев сосед сейчас его снабжает в долг
Поговори, пригрози разводом, не прекратит разводись, он уже алкоголик
Marine Maruqyan
Тургын Умирбаев без меня он совсем сопьется, а то и хуже.... у нас 2-е маленьких детей
если ЭТО первый раз - то как-то неправдоподобно. А вообще, простите, разговаривать с мужем надо вежливо, а не кричать, не приказывать, не унижать. Дочка, мужчина - тоже человек, а не придаток женщины. Вот то, что он искал возможности выпить, а потом - опохмелиться, это нехорошие симптомы. Если он в принципе хороший человек, ты его любишь, есть дети, дорожишь семьей в таком виде - надо поговорить тебе с врачом-наркологом. Он объяснит, как помочь справляться с "позывами на выпить" вашего мужа. Там может быть и психологическая подоплека, и физическая: УСТАЛ. А чаще всего мужчина в таком случае уходит в алкоголь. Пропускать это нельзя: чем дальше в лес- тем больше дров, опускаться начнет. Ему надо помочь.
Да Пошло
До тех пока будешь бегать за ним он будет вытирать об тебя ноги....
Элементарно. Оставить его. Пусть пьет пока не одумается.
Тургын Умирбаев если я уйду к маме, то он туда явится и закатит скандал. не хотелось бы его выставлять с такой стороны.
Димедролу добавь в водку
Inkognito Sity
Тургын Умирбаев пьет так, что бы я не видела