Отношения
У подруги пьёт очень муж, когда пьёт ему плевать на всё,у них дети. Она хорошая, сидит дома, растит детей.
Жалко мне её очень, как ей помочь что ей делать? Она ведь молодая ещё,красивая... он не раз руку на неё поднимал когда крыша едит. Дайте совет.
Принимать решение о разводе только ей (подруге). Есть большая разница между дружеской поддержкой и принятием решения за человека. Если поднимает руку, да ещё и при детях, это преступление.
не лезь в их отношения, займись своими...
Сухорученко Павел
Мне жалкооооо её,она ко мне же плачет приходит (
охх. уж эти подруги . была у меня такая . как стало все хорошо так пропала .
Максим Кочанов
потому что дружба основана на востребованности. когда другой подруге плохо, и она бежит к этой подруге, то она чувствует себя востребованной. поэтому женщины, вообще-то не любят, когда другой подруге хорошо.
лечить его надо
У неё в данное время нет оргазма и к супругу её не тянет, пооткровенничай на эту тему, а супруг без её гормонов сходит с ума и алкоголем желает заменить её взаимность и супружеский долг, но, всё как у всех, - выходит боком! Ей надо сажать его на свои гормоны, он немного остепенится и потом придёт в себя, но никто за неё её это делать не станет! только могут увести! А его надо просвещать и чтобы если любит, то в первую очередь, - Берёг!
Соблазни мужа. Пусть они разведутся, потом выйдешь за него замуж. Будет тебя бить, подруга отдохнет. Потом поменяетесь снова.
Сухорученко Павел
Совет на 5 с плюсом, спасибо огромное (((
Людмила Синческул
Вот это гуманный подход... И всем польза...
Руский швайне
Вот тебе совет: отлезь от них, мать Тереза... Займись собой.
Сухорученко Павел
Я не мать Тереза, но подругу не брошу
Пусть разведется
тут скорее всего не так страшен муж, как его малюют. мужу бы стоило хорошенько поссорить вас.
Это ее проблемы …
собой займись.
Сухорученко Павел
Я собой довольна)
тут уже сложно. или кодироваться или расходится. узнать почему он пьёт
Отойти в сторону.... она сама поймет и найдет верное решение....
ушатать его
Сухорученко Павел
Кто бы ушатал ещё(((
Надо ей уходить