Отношения
Хм. . Много вопросов про бескорыстных дам. . Так что, если я сижу дома с ребенком и меня обеспечивает муж- я меркантильная
сучка? )))))))
С чего вы взяли, сидеть с ребенком это тяжелый труд, не легче чем на обычной работе, а может даже тяжелее, вот все смеются над Жириновским, а он так предлагал в одном интервью, что нужно сделать так, чтобы женщина не работала, а муж получал двойную зарплату на своей работе, тогда и семьи бы не распадались так часто, как сейчас это происходит, его предложение конечно спорное и не все женщины захотят сидеть дома и на данный момент экономика страны такое не потянет, потому, что в стране не хватает рабочих рук, но это предложения заслуживает хотя бы уважения.
а Я не представляю как это "дома сидеть"... кажется что через три дня плесенью покроюсь )))
да и сыну это никак вырасти не помешало.. . и муж не против )))
Arbeit Macht Frei :)))
Виктор Рыбников
да я тоже не любитель, до беременности работала и хорошо зарабатывала сама. не хочу ребенка пока на чужую тетю оставлять. Но вопрос не в этом. Это же нормально когда мужчина содержит семью, почему некоторые это называют меркантильностью? Или каждый должен сам за себя? Так какая тогда это семья? Случаи когда все не против сюда не входят)
Нет, ты не сучка. Ты дура, что себя с такими сучками ставишь в один ряд!!)) )
Такие как ты мечта и счастье мужчин!!)))
а я дома, без ребёнка, сама себя обеспечиваю - тогда я кто ?
хихи. . нормально дело))) )
я вот от мужа свалила. . теперь в МЧС России служу. . красота такая.. .
не люблю зависить
Лариса Гаврилова
спасительница
Андрей Гаврилов
ого! как удалось туда попасть? )))
это моя мечта в прошлом но сказали без армии - никак ((
оо. . тогда я тоже)))
вовсе нет! это -нормально!
ребенку до 3 лет - нет
если больше и мужа это напрягает - то для него да
если больше и мужа это непарит то нет
если по человечески то - нет
если больше и мужа это непарит то нет
если по человечески то - нет
Да ладно чё Вы прям так... не сучка вы :)))
Виктор Рыбников
Ну спасибо )))) на добром слове )
Нет. Вы - счастливая женщина
Нет. Вы домовитая и плодоносная.)
Смотря, как обеспечивает. Если так, то не меркантильность.
Но Дамы все и всегда были ...как бы меркантильными. Такова природа.