Отношения

Я сижу в декрете,ребёнку 2,3 муж не покупает ни мне ничего не ребёнку говорит всё равно дома сидите ходить не куда.

А почему муж, купите сами себе?! бюджет и ваш тоже, вы сидите и с его ребенком, тоже работа
Татьяна Кускова
Лучший ответ
Послать мужа подальше, а ты детские должна получать вот и покупай ребёнку !!!

Я в твоё время с ребёнком на работу ходила! И вырастила и не умерла!
Gul'naz Bekshoinova
А он всегда такой жадный был? Что раньше за ним не замечали такого? Он женился на Вас и обязан о семье заботиться. Это его долг, особенно теперь. Вы ему объясните, что дети к красивому привыкать должны с первого дня как родились. Они все видят и понимают, хотя и маленькие.
Инна Кучмак
Может у него денег нет?
Саша Галкин
И долго сидеть так собираешься? Я в ауте, мой муж мне всю зарплату до копейки приносит, еще и постоянно говорит, ну купи себе что-нибудь, ну и про детей не забывает никогда! О себе и не думает, солнце мое, но и я его не обижаю, ругаюсь и постонно говорю ему, что у мужчины всегда должна быть заначечка - цветы жене (мне) купить, или еще чего.. . Я не хвастаюсь, ты просто двинь своему сковородкой по башке 2 раза, а то и побольше, не скупись на "ласку", возьми у него деньги, сходи на рынок и купи ему самые лучшие мозги, иначе всю жизнь так просидишь... Удачи тебе)
Alik Dimaev
а вы его не кормите.... скажите, а ты ж все равно на работу ходишь там и ешь)))) ) нет, это шутка конечно
раз он такой скупердяй, а вы вышли за него замуж, то терпите его таким какой он есть... и покупайте на свои деньги.
и кстати проверте его на наличие любовницы, м. б. мужинек деньги на девку какую-то спускает.... уж больно он подозрительно себя ведет
Жмот твой муж и законченный эгоист. Как только выйдишь на работу, нивкоем случии ни говари сколько ты получаешь и трать всё на себя. С таким мужиком надо быть очень хитрой. Сил тебе побОООООльше!!!!
И ты вышла замуж за такого подлеца? Чтоб он сдох, а вам выдали большую компенсацию за его смерть!
Просто он неудачник и жлоб.