Отношения
А женщина кроме того что сидеть дома воспитывать детей ещё что то делать должна?
Ну например выучитьсяч. Самой что то уметь ...Или всё только мужчина всем должен?
Желательно для самой женщины чтоб она была независимой, чтоб имела хоть какойто доход, работу, или долю в бизнесе, чтоб муж её не вышвырнул на улицу бомжевать, тогда когда она состарится, или вдруг заболеет...
Лучше не надо - семьи крепче будут. Ну на лыжах должна уметь вместе с мужем кататься, рыбу ловить, по горам ползать, на велике путешествовать или просто вместе загорать, может в тренажёрку ходить, но только где других мужиков нет - чтоб соблазна небыло - можно кстати почитать про арабские эмираты - как там и чего делают женщины, паранжу конечно не стоит надевать, но в целом неплохо они там всё придумали. Но это мужчины так хотят. А женщины хотят иначе - быть свободными и независимыми, когда захотела - ушла, забросила дом и семью - ну право - что я домохозяйка вам какая? - не для того мена родили на свет, да и молодость проходит - надо жопой успеть покрутить, построить карьеру и чтоб ею заработанные деньги были только её, а заработанные мужем - общие, а если будет вякать всегда можно бросить этого казла, да ещё алименты пусть платит.... как то так в общем русские девушки себя строят.
много чего должна
а что она просто сидит дома и ни чем не занимается что ли? А ВОСПИТАНИЕ детей уборка и варка покушать что уже не работа что ли ?
всё надо делать вовремя .и учиться тоже всему своё время .
ну это только при условиии, что мужчина будет выполнять любое желание и отдавать всю зарплату.
Свои проблемы реши с женой, посоветуй ей---Вы ведь семья. Решать должны вместе.
Конечно, а то сидя дома можно в пень превратиться)))
Все зависит от ее желания.
Не хрен ее к плите изначально привязывать, потом таких вопросов не возникнет...
очень даже должна. ей самой это нужно, чтобы чувствовать себя уверенно и свободно. а дома сидеть можно после работы.