Отношения
Муж бьёт сестру
Сестра вышла замуж недавно, и я лично считаю, что муж её подонок - пропивает и проигрывает в карты всю свою и её зарплату, так что им не на что жить. Занимали у меня, у матери, и опять проигрывает в карты и пропивает всё, водит в дом всяких отморозков. Когда мать не даёт денег, то муж идёт воровать, и что наворовал снова пропивает. Сестру бьёт сильно, несмотря на то что она беременна. Она не хочет от него уходить, говорит что любит, и говорит что за него она пойдёт по головам. А он сам говорит, что за неё будет убивать. Когда я сказал ему чтобы он перестал её бить, он сказал, что если буду лезть в их отношения то он меня убьёт и закопает в землю. Он отказывается идти на разборку и отвечать за свои слова, но он может убить исподтишка, потому что он конченный подонок
Зачем тут говорить это все, идите ему высказывание если она не ушла значит ей нравится такая роль жертвы
Венера Исмагилова
У тютю привет Лисичка )
Она родит такого же подонка
Это ее выбор. Отпусти. Она сама придет к решению уйти, когда устанет от такой жизни. Сейчас ее это устраивает. Для нее это норма.
не мешайте ей совершать свои ошибки. когда у вас будет семья, сделайте счастливой свою женщину и своих детей. пусть ваш дом будет наполнен любовью и теплом. и вы будете для близких самым замечательным мужем и отцом. это нелегко, но вы постараетесь
Говоришь ли ты: «Я могу изменить его [или ее]»? Но что любишь ты в другом? Его душевный склад или склад характера, который у него теперь, или который он должен будет иметь после твоих стараний изменить его? Нам дается уже трудно изменить самих себя. Насколько труднее будет изменить кого-нибудь другого! Будет ли семья крепкой и счастливой, во многом зависит от того, как муж выполняет роль главы. В 1 Коринфянам 11:3 сказано: «Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина». Из контекста видно, что, осуществляя главенство, муж должен подражать своему главе, Христу. Иисус никогда не был деспотичным и грубым. Напротив, он всегда был любящим, добрым, разумным в своих ожиданиях, кротким и смиренным сердцем .Мужья, которые подражают Христу, не ведут себя деспотично, постоянно требуя от своих жен, чтобы те их уважали. Наоборот, они обращаются с женами «согласно знанию», то есть внимательны к их чувствам и относятся к ним с пониманием. Они оказывают им честь «как более слабому сосуду, женскому» . Как на людях, так и наедине муж разговаривает с женой уважительно и обращается с ней по-доброму. Этим он показывает, что она для него драгоценна . С любовью выполняя роль главы, муж завоевывает любовь и уважение жены, и Бог благословляет такой брак. Муж, который чтит свою жену, никогда не будет поднимать на нее руку, оскорблять ее, унижать ее достоинство или пренебрегать ею. Напротив, он будет высоко ценить ее и относиться к ней с уважением. На словах и на деле, наедине или на людях он всегда будет показывать, что дорожит ею как своей драгоценностью
Могут ли мужчины, которые прибегают к насилию, отказаться от такого образа поведения? Некоторые из них изменяются. Но, как правило, это возможно лишь в том случае, если они 1) признают, что поступают неправильно, 2) хотят измениться и 3) ищут помощи
Распространенные заблуждения
• Жена сама виновата в том, что ее бьет муж.
Многие мужчины, привыкшие поднимать руку на жену, оправдывают себя, утверждая, что она сама провоцирует их на это. Даже некоторые друзья могут поверить в то, что у жены их друга тяжелый нрав и потому неудивительно, если время от времени она выводит мужа из себя. Но думать так — значит оправдывать жестокость и осуждать того, кто от нее страдает. Ведь нередко женщина, которая терпит побои, всеми силами старается сохранить мир с мужем. В любом случае, если мужчина поднимает руку на жену, ему нет и не может быть оправданий. В книге «Муж, бьющий жену: психологический портрет» говорится: «Мужчины, которых суд обвиняет в истязании жены и которым назначает пройти курс по коррекции поведения, имеют своего рода пристрастие к насилию. С его помощью они пытаются избавиться от гнева или депрессии, утвердить свою власть, уладить разногласия, снять напряжение... Часто они даже не дают себе отчета в своих поступках и не видят, в чем проблема» («The Batterer—A Psychological Profile»).
• Мужчина поднимает руку на жену под влиянием алкоголя.
Некоторые мужчины под воздействием алкоголя становятся более агрессивными. Но стоит ли все списывать на влияние спиртного? «Мужчине, который бьет жену, состояние опьянения дает повод оправдать себя и снять с себя ответственность за свои поступки,— пишет К. Д. Уилсон в книге «Если в семье появилось насилие».— Похоже, в нашем обществе на насилие в семье принято смотреть сквозь пальцы, когда человек совершает его в нетрезвом виде. Если муж, бьющий свою жену, злоупотребляет спиртным или страдает алкоголизмом, жена иногда не понимает, что у него есть склонность к насилию» («When Violence Begins at Home»). По мнению Уилсона, такие женщины тешат себя мыслью, что «стоит только их мужьям бросить пить, как они перестанут поднимать на них руку».
Распространенные заблуждения
говорит, значит пусть любит. денек не давать...
Ей это нравится. Не лишай её удовольствия. Пусть наслаждается семейной идиллией
не надо к ним лезти... она сама ...может и выведет отношения на нормальные. никто не знает
К сожалению жнщи6ы любят подонков и отморозков. Парадокс в том что, чем хуже ты будешь относится к женщине, тем сильнее она будет любить тебя.
Оксана Чабак
В большинстве случаев это так, к сожалению
так хер ли ты лезишь в их отношения ...сестру все устраивает иди ка ты лесом....
Записать его громкие слова на диктофон. А сестре к специалисту записаться, она уже зависима от этих отношений.
Так пусть бросит его, нехер его терпеть если он вас убьёт то найдутся люди которые отомстят ему