Отношения

Гражданский муж бьет свою женщину,приговаривая :" Моя,что хочу,то и ворочу ! " Ваше видение,почему она все терпит ?

Газез Данияр
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,

То страшилище опупенное, то красавица-Мисс Вселенная

То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно,

То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,

Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,

То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу

Выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,

То смеюсь, то рыдаю белугою, то мирюсь, то ругаюсь с подругою.

Не больна я, не в психике трещина, просто я - 100% ЖЕНЩИНА!!! !

Если она себя ощущает как в этом стишке-значит ей комфортно с ее выродком. А вообще женщин умом не понять!!!
Indira4Ka Isaeva
Лучший ответ
Любовь зла или запугал её , что типа кроме него она никому не будет нужна.
Мужики любят это говорить
Дура
Юлия Сафронова
Зависима.
Кристина *
Низкая самооценка или тотальная зависимость от него-уйти некуда, жить не на что. Или больная психически- мазохистка.
Она терпит, потому что глупая, а он бьёт, потому что дурак. страшная логика ((((((
Григор Д
Ну потому что кроме него она никому не нужна. И это так и есть. Какому нормальному мужчине нужны такие никудышние чумички, у которых даже человеческого лица нет. Она же амеба! Ее может подобрать только такой же амеб.: -)
1она мазохистка-ей это нравится т. е.
2энергетич. вампиризм
Ж.
Жанболат .
Значит сама из себя ничего не представляет, ничего не умеет и без него с голоду сдохнет.
Причин может быть масса: пап бил маму, значит так и надо. Папа бил ее, значит любовь и забота именно так и проявляется. Финансовая зависимость, значит ради денег можно потерпеть. Жить негде, заниженная самооценка и т. п. А сильную женщину можно ударить дважды: первый раз, он же последний.
Ром, думаешь, было бы лучше, если бы он бил ее официально? Мое видение - это в генетике русских женщин, по типу : "Бьет, значит любит".
Дура потому что. Другого объяснения нет.
Д.. ра забитая, т. е. женщина с низкой самооценкой.
Елена Белова
мазохистка
Потому что он ее кормит !
Или любит, или боится остаться одна, а так хоть такой есть.
потому что дурочка. Еще молодая, зеленая!
Потому что слабая женщина (морально и духовно)
Своё береч надо, а то так нечего не останеться...
@ltyn Djum@bekov@
нравится
Потому, что думает что любит его и он ее так своеобразно, и в постеле устраивает, возможны еще причины...
Может потому что надеится что он исправится и что у нее хватит сил перетерпеть этот периуд! Но это глупо и самое страшное что она нежалеет себя! И загоняет себя в магилу только для того чтобы он поиздевался над ней! У меня муж был таким же пока я не поняла что дальше так не может продолжатся я взяла с собой ребенка и весщи и ушла жить до родителей! В течении месятца я расцвела отдохнула от этих издевательств мой муж понял что он так нас может потерять на всегда и начил бегать"! Потом я вернулась назад домой! Конечно скондалы у нас есть но уже не доходит до рукоприкладства! Но запомни если вернешся назад и он будет дальше измыватся над тобой то этот человек не исправим!!!! От такого надо бежать!!!!