Отношения
Нужно ли бить женщин? И если нужно, то какая от этого польза?
Меня с детства приучили, что рыцарь не может бить леди. Но ведь в Средневековье рыцари дубасили баб без остановки. Сейчас же женщины могут позволить себе пинать мужчин как им вздумается, а те в свою очередь особо не будут сопротивляться, потому что их так научили. И все чаще я слышу мнение, что если ты любишь женщину, то ты должен бить ее раз в день, а если ты взял ее в жены, то должен бить ее в 3 раза чаще. Правда ли это так? Как это может помочь мне в отношениях с моей девушкой?
Всем с детства врут... скажи тебе родители что рыцари хлестали баб ежедневно и натягивали их по самый корень ты бы заикой стал.... Иногда бабу бить полезно за измену там или если тачку разбила за первое ещё можно простить а за второе убить мало главное знай что за это надо бить с кулака по морде а если она тебя заёбывает то хлестани её со всей силы по жопе что б аж завизжала как последняя б! "№!"№!№дь! это за удар не считается
бИтиё определяет сознание...
девушек бить нельзя. бл. дей (которые изменяют) - можно.
зачем наносить физическую и душевную травму человеку-лучше оставить его. стремно, что ты бьешь и у тебя девушка, которую надо бить. надо призадуматься, почему тебе дуры попадаются, проблема может быть в тебе.
Польза одна - чем больше бьешь, тем ближе свобода. Развод то есть!
оторвать бы этим падлам руки ноги и еще кое-что
В средневековье рыцари сражались друг с другом.
А ты бы стал избивать детей ?
Нет? Не бей девушек, это унижает тебя как мужчину.
Девушка не может адекватно ответить, мышечная масса и психология не та.. .
Нормальных парней девушки не бьют, тем более (MiranaNightshade) по яйцам, так как разрыв оболочки, сосудов и тканей, может привести к печальным последствиям (захотите своего ребеночка, а не сможете).
После хорошего ландуха баба сразу становится вменяемой и скромной, доказанно британскими учеными
не сопротивляться женщинам - большая роскошь