Отношения
Что будет, если женщинам запретить разводиться ?
Они будут со штампом в паспорте спать и жить с кем хотят. Штамп ни на что не влияет вообще.
Да ничего хорошего, хотя и ничего особенного. В Израиле вот женщинам ВНЕЗАПНО нельзя разводится, если брак религиозный. Но все равно как-то разводятся, хотя длиться это счастье может годами.
мы умеем отстаивать свои права))))
Салтанат Ищанова
феминистки они такие???
Пример - Армения
Есть знакомая знакомого, в общем хорошая девушка, красивая, хозяйственная, минусов... ну просто нет, однако выдали за какого то <плохое слово>, которые ни работает нормально, постоянно тащит в дом всяких нехороших людей, которых его жена должна обслужить... ведь она женщина, словом плохим наградит и тд. В какой то момент она не выдержала и развелась. Менталитет такой, что теперь никто из нормальных ее в жены не возьмет, позор на нее, семью и тд, знакомый говорит, переезжай оттуда к нам и все, найдешь в разы лучше многих, но... менталитет.
Потому не стоит запрещать разводы, стоит лишь правильно влиять на нравственность
Будет резкое увеличение спроса на услуги киллеров.
В самом разводе ничего плохого нет, если по факту люди не подошли друг другу - куда лучше развестись, чем жить в ненависти.
Но некоторые глупые люди (независимо от пола) этого не понимают. Им все кажется, что другого можно как-то заставить себя любить, принудить, что-ли...
Им бы повзрослеть... ((
Серега Лукьянчук
Тебя кто заставляет жить вмесье? Никто. Штамп каким образом влияет на тебя? Никак. Это просто штамп в паспорте. Он не влияет ни на тебя, ни на твои отношения.
Гарем... или как они там это назовут:)
вселенское счастье?
Хаос
лучше разводиться, не то она включит режим самки богомола и сожрет тебя морально. А еще лучше не жениться совсем.
Проще брак запретить, да и все равно скоро никто жениться не будет, брак - атавизм