Отношения
правильно воспитывать мужа отказом от близости, если другие способы мне временно не доступны и не так к нему доходят?
сама никак нет разберусь в этом вопросе. Думаю, стоит спросить у мужчин. Маленькое дополнение- мне самой тяжко без близости.
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Я нравлюсь многим девушкам и тогда недостающее мне я найду в другом месте !!!
Нет, вам любой психолог это скажет.... Категорически меняйте тактику...
Только потом не начинайте "Вот отказала, а он меня бросил и ушел к той, которая не отказывает"
быстрее мужа потеряешь.. . воспитывать надо, но никак не отказом в близости
категорически ты не права, уйдет и не заметишь как... есть другие варианты воспитания
а, если он начнёт пользоваться услугами"Досуг"?
вот поэтому и надо что бы любовница была, а лючше и не одна...
Ну, если вы ставите целью воспитать из него человека, способного на измену - действуйте.
Если нет - поищите другие способы воздействия.
неправильно! Такой споб воспитания заставит его искать близость на строне!
неправильно, тогда он начнет тебя воспитывать близостью с другими)))
а зачем наказывать, он же не животное, может попробовать поговорить)))
неправильно!!!!
не стоит, мужья разные бывают
Воспитывать мужа отказом нельзя, потом что пойдет на лево, нужно искать другие методы воспитания, например, ты не делаешь это, я не буду делать то, или не обращать внимания на него.
правильный отказ от близости может вызвать правильный поиск любовницы )))