После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
Отношения
а что делать, если муж отказываеться от близости?
заведи любовника и все )
а вы не пробовали с ним об этом говорить?
Хи! Прими правильное решение - уйди от мужа и заведи хорошего мужика! Все равно толку с мужа уже никакого, если дошел до того, что отказывается от своей женщины.. .
Причины могут быть всего две - не может, хотя и хочет (наверное, хотя.. . ).
Ну или очень даже может, но не хочет определенную женщину - тебя. :)
В обоих случаях либо налево идти, что не всем как вариант подходит. . либо сразу уходить от него и не терять время на иллюзии.. .
Поверь мне - ждать все равно нечего, даже если без изменения ситуации годами надеяться на обратное.. . :)
Уважай себя! Не будешь же ты умолять его хоть иногда прикоснуться к тебе? ! :)
И будешь счастлива и любима! :)
Умей ценить того,
Кто без тебя не может!
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя! ;)
И будешь счастлива и любима! :)
Умей ценить того,
Кто без тебя не может!
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя! ;)
понять причину
Выяснить почему?
купить конского возбудителя и налить рюмку... не смотрите что в инструкции написано что столовая ложка на ведро воды...
Завел любовницу
Выясни причину и устрани её.
либо проблемы со здоровьем или любовница...
если он вам дорог, много разговаривать и мучительно ждать
Изнасиловать его ночью)))
Давайте меняться
устал
ничего не делать.. . зачем вам близость если муж от неё отказывается ?..
Пожаловаться его друзьям, может те помогут вам
Задауматься и пересмотреть себя внести новшества.