Отношения

Начальник может мстить за отказ в близости (секс)

конечно.
Галина Кезикова
Лучший ответ
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ, ИЗУЧИ СВОЕГО БОССА, НАВЕРНЯКА НА НЕГО НАЙДЁТСЯ БОЛЬШАЯ КУЧА КОМПРОМАТА.... НЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ШАНТАЖИРОВАТЬ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ УВОЛЬНЕНИЯ, ТЫ МОГЛА БЫ ЗАЩИТИТЬСЯ
Аркадий Бычков Почти согласен. Желательно документальный .И изучить опыт мадам Левински в США. Благодаря стервозности стала знаменитой. Пишет книги. Материально обеспечена. )
Может. А зачем ты отказываешь, начальника тебе не жалко?
конечно может! вы даже не представляете сколько проблем создали себе люди только потому, что отказались от секса ))
Нет конечно, это же низко и не достойно.
конечно... он работодатель, вы работники, т. е. рабы и рабовладелец.
Легко.
Уля Волкова
Наврят ли как себя поставите. если заденете его за живое то это уже не будет влиять из за секса это было или нет). например вы же старый как моя бабка
Milanka1791
Хотел покрутить?
Василий Зубко
Несомненно!
Женя Остапова
Я думаю, нет.
А зачем отказывать? Неужто большая проблема раздвинуть ноги?
Карина Юнусова
Наоборот, если согласишься, вылетишь с работы с вероятностью 99%
Не парьтесь. Он может мстить и за отказ а также если согласитесь, то рано или поздно уберёт Вас, когда ему надоест, или на горизонте появится новая "Муза"
Bayarma Shozhoyeva
Всё зависит от человека, Вам и обычный парень может )) (В наше время, уже нечему удивляться)
Ильгам Аширов
Увы, да.
Денис Петров
может, но не поддавайтесь-цените себя.
А почему отказала то??
F6
Furik_0100 605
Естественно
Может перестать быть лояльным и требовать как с сотрудника
Запросто. Увы. За это может даже мстить препод в ВУЗе.
Да, может. Смотря, какой начальник. Способен даже уволить...
Да! И даже уволить по статье, в несоответствие должностным инструкциям!
Нет, будет уважать, если ты тактично дал понять