Отношения
Начальник может мстить за отказ в близости (секс)
конечно.
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ СЛАБОСТИ, ИЗУЧИ СВОЕГО БОССА, НАВЕРНЯКА НА НЕГО НАЙДЁТСЯ БОЛЬШАЯ КУЧА КОМПРОМАТА.... НЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ШАНТАЖИРОВАТЬ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ В СЛУЧАЕ УГРОЗЫ УВОЛЬНЕНИЯ, ТЫ МОГЛА БЫ ЗАЩИТИТЬСЯ
Аркадий Бычков
Почти согласен. Желательно документальный .И изучить опыт мадам Левински в США. Благодаря стервозности стала знаменитой. Пишет книги. Материально обеспечена. )
Может. А зачем ты отказываешь, начальника тебе не жалко?
конечно может! вы даже не представляете сколько проблем создали себе люди только потому, что отказались от секса ))
Нет конечно, это же низко и не достойно.
конечно... он работодатель, вы работники, т. е. рабы и рабовладелец.
Легко.
Наврят ли как себя поставите. если заденете его за живое то это уже не будет влиять из за секса это было или нет). например вы же старый как моя бабка
Хотел покрутить?
Несомненно!
Я думаю, нет.
А зачем отказывать? Неужто большая проблема раздвинуть ноги?
Наоборот, если согласишься, вылетишь с работы с вероятностью 99%
Не парьтесь. Он может мстить и за отказ а также если согласитесь, то рано или поздно уберёт Вас, когда ему надоест, или на горизонте появится новая "Муза"
Всё зависит от человека, Вам и обычный парень может )) (В наше время, уже нечему удивляться)
Увы, да.
может, но не поддавайтесь-цените себя.
А почему отказала то??
Естественно
Может перестать быть лояльным и требовать как с сотрудника
Запросто. Увы. За это может даже мстить препод в ВУЗе.
Да, может. Смотря, какой начальник. Способен даже уволить...
Да! И даже уволить по статье, в несоответствие должностным инструкциям!
Нет, будет уважать, если ты тактично дал понять