Отношения
Мужчины изменяют, потому что ищут новое, а женщины изменяют, потому что ищут лучшее?
...люди любят уходящее... чей то афоризм
неважно во имя чего... обидно, что.. .
изменаЛежит змея, ала, толстенна, \Взамен лица — круглеет зад. \Убийство, кража и измена\Ее питают и поят. Татьяна Смертина
изменаЛюбя день целый одного меня, \Что ты назавтра скажешь, изменя? \Что мы уже не те и нет закона \ Придерживаться клятв чужих? \Иль, может быть, опротестуешь их \Как вырванные силой Купидона? Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
изменаМеждугородние звонили. И голос, пахнущий ванилью, шептал, что ты опять дуришь, что твой поклонник толст и рыж. Что таешь, таешь льдышкой тонкой в пожатье пышущих ручищ.. . Андрей Вознесенский
изменаМеня убьет его измена... \Я плачу; видишь, я колена\Теперь склоняю пред тобой, \Молю, винить тебя не смея, \Отдай мне радость и покой, \Отдай мне прежнего Гирея... \Не возражай мне ничего; \Он мой! он ослеплен тобою. \Презреньем, просьбою, тоскою, \Чем хочешь, отврати его; Александр Пушкин БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН
изменаМного любил он, любовь изменяла, \Дружба.. . увы, изменила и та; \Зависть к ней тихо подкралась сначала, \С завистью вместе пришла клевета. Алексей Апухтин
изменаМой друг был парень хоть куда, По изменил мне летом. Тогда была я молода. Шептала мама: «Не беда» , И плакала при этом. Расул Гамзатов. Перевод Я. Козловского
изменаМоя веселая измена! \Предчувствую: тебе единой\Простят София и Елена, \И скорбная Екатерина. Юрий Мандельштам
изменаМы назавтра уйдем без единого слова, \В час закрытия врат нам предстать суждено. \Перед близостью Божией сердце готово\Ликовать, но измены боится оно. Авраам Бен-Ицхак Перевод А. Воловика ОДИНОКИЕ СКАЖУТ.. .
изменаНа изголовье слезы я лью в ночи, Днем — ожиданье в сердце моем горит. \Сотнею кубков пусть упоят меня, \В чаши отравы разлука их превратит. \Предан печалям, как палачам, Саади! Не измени мне, иль пусть я буду убит! Саади. Перевод В. Державина
Наша судьба – измена. \Наши слова – ничто. \Скоро грядет перемена: \немыслимое Не-То. Борис Констриктор «Крещатик» № 27
Наших женщин зря пугает слух\Про мужских измен неотвратимость, \Очень отвращает наш от шлюх\С ними говорить необходимость. Игорь Губерман
изменаНе больна мне ничья измена, И не радует легкость побед, — Тех волос золотое сено Превращается в серый цвет. Сергей Есенин
изменаНе буду лгать - мне тяжела\Твоя измена. \Почуяв веяние зла, \Молчит камена. Андрей Добрынин
Главное при этом измены не поймать...
мужчины и женщины изменяют потому что одно место чешется
а отговорки у всех разные
тоже хотят новое ...что лысые что ли ] ] ]
мужчины-самоутверждаются, женщины-из любопытства! Да и то, лишь малая часть изменяет, в основном те, кому не повезло в браке!
может быть и так.
Женщене порой секс не нужен НО её раздирает ЛЮБОПЫТСТВО
От добра, добра не ИЩУТ!!!
Да просто:
1) Возбудились ---> не удержались ----> понравилось ----> повторили
или
2) Возбудились ---> не удержались ----> не понравилось ...
или
женщины изменяют по необходимости и просто так ..
Если мужчина 4 раза сходит налево, то, по законам геометрии, он обязательно вернётся домой.
Женщины просто уходят от сволочей-раз и навсегда-бесповоротно.
А если не изменяют, то что они ищут?
ебстественно это так
И те и другие от нечего делать. Вон на Анну Каренину посмотрите.
запретный плод... ммм.. как сладок - !Ева с Адамом "оДАРили" нас "выбором"...во все времена этот отбор был и, видимо, будет... кто ищет -..а кому -то - "приключения"...на известные места
значит просто чего-то кому-то не хватает.. . а называют это все по своему...
Одни говорят - все бабы дуры... .
Другие - все мужики козлы.. .
Как раз в России мужики и бабы стоят друг друга.
Другие - все мужики козлы.. .
Женщина изменяет когда не чувствует себя любимой, мужчина — когда не чувствует себя нужным!
Людмила Чайковская
думаю, вы правы....
Мужчины изменяют спонтанно, а женщины сознательно .
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой.
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.
нет, так как мужик в вечном поиске, и жена ему не стена, а женщина потому, что надоедает смотреть на шашни мужа. Изменяя каждый ищет то, что не имеет, но хочет иметь
Я считаю, что те и другие захотели разнообразия.
думаю так оно и есть
однозначно)))
Мужчины изменяют, чтобы побравировать среди себе подобных, женщины, чтобы выработать в себе умение держать яэык за зубами.
Нет. Потому что безнранственны.
Не-а. Тоже новое )))))
Даже в природе самка выбирает лучшего самца. Так и у людей. Мы те же животные по сути.
женщины часто изменяют просто так, для новых ощущений, разнообразия или отомстить за что-нибудь. Мужчины гоняться за новизной и самоутверждаются. Разница в том, что женщины как правило гордяться своими изменами, а мужчины испытывают чувство вины за них....
Света Лимберг
И откуда так уверенно про дам, не придумывай то, что хочется.
да это точно)))))
Женщинам не хватает внимания, а мужчинам -новизны! и все сожалеют о произошедшем, а выпутаться бывает оченно сложно, поэтому будьте осторожны, если не хотите потерять ЛЮБИМЫХ...