Отношения
Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способо
а вы как думаете???
Настоящий мужчина может не изменять если рядом настоящая женщина. Если он будет смотреть на ухоженную, красивую жену, да еще ею будет более чем удовлетворен в сексе, если его не будут пилить, если он вас любит и ценит, то может и не изменять, хотя это не значит что ему не хотелось бы разнообразия. А если бы менше трещали о мужской полигамности, то может бы мужчины и розвивались в направлении человека, как вида розумного, а не сравнивали себя с обезьянами и собаками. Если я начну сравнивать себя допустим с котами то мне придется за ночь принимать от 1до 10 котов, при этом я буду себя вести, как проститутка, которая орет на весь мир что такова наша природа инстинктов))) ) Дорогие мужики! ) ВАше мужское достоинство лишь приложение к мозгам и еще не развитой душе, а не наоборот))) )

настоящий мужчина - только в этом и настоящий чтоли? быть преданным как верный пес одной женщине? да он может всю жизнь быть верен одной женщине - лежа на диване, пропивая все на свете.. .
а как же вырастить сына и построить дом?
настоящий мужчина - тот, который позволит женщине быть слабой и не бояться жить.
Айсауле Тлеубаева
Быть слабой, это чтоб она могла спокойно изменять, она же "слабая"?

в наше время женщины изменяют гораздо чаще....
Прям восточная мудрость
Да гонево все это) Бабушкины сказки)
Если учесть, что все мужчины по своей природе полигамны.. . то, думаю, сложно найти настоящего
Новых способов вставить тебе мозги.
по статистике 1 мужчину равно 3 женщин другие чем будет заниматься лесбиянкой да