Отношения

Если мужчину использовали или изменяли или отшивали на каких то этапах женщины которых он сильно желал -

как ему не стать женоненавистником и продолжить искать ту хорошую "его девочку". Вопрос актуальный наболевший вижу много таких вокруг презирающих женщин.
Просто нужно понимать что у женщины нет слепых чувств, и нет каких то принципов.. справедливости или чего то подобного.. Они ищут выходу, они любят лидеров, они не гнушаются ни чем..
Ненавидеть их за то что они не те кем бы их хотели видеть мужчины глупо.. тем более что сами мужчины сделали их такими создав этот мир таким каков он есть.. Где нибудь в КНДР другой мир и другие женщины..
Наталия Шмидт
Лучший ответ
Ему в себе надо разобрать и себя менять.
Как говорится - "Если вас бьет уже третий муж, может проблема не в мужьях."
В первую очередь в любой ситуации нужео осознавать, что твой выбор зависит только от тебя. Это твоя ответственность и твоя вина в первую очередь. Окружающие не обязаны следовать твоим ожиданиям и отвечать за твой неверный выбор
не знаю, меня конечно отшивали, но я считаю что это к лучшему, тогда бы я не нашёл "свою единственную". Более обидно, наверное тем кому "своя единственная" бац, и изменяет и бросает ради какого то типа с членом. Тут да, можно и возненавидеть, но к счастью это теория, надеюсь и у Вас всё будет так же хорошо в конечном итоге.
Ильдар Хужин это не теория, так просто бывает, когда слишком доверяешь тому, кто этого не стоит. И проблема не в членах, а в недалекости некоторых девиц. Некоторые со временем понимают свои ошибки и больше так не поступают, но уже не с тобой а с тем, кто у них вместо тебя обосновался.
Мне кажется, что всех без исключения мужчин хотя бы пару раз за жизнь жестко отшивали, обманывали или изменяли им.

Но не все стали женоненавистниками и не все имеют проблемы с личной жизнью.

Вывод: дело не только в обстоятельствах, но и в характере мужчины. Будет ли он годами упиваться своей обидой или плюнет в духе "shit happens" и пойдет дальше
Ильдар Хужин Да а какой смысл всех ненавидеть, обрекая тем самым себя на то, что будешь любую отталкивать и снизишь шансы до нуля в поиске своей спутницы.
Вот так и не стать. Для себя определить главное насколько здоровым стал твой уровень ценизма. Не перебарщивай.
Просто считай, что никто Тебе ничего не должен, и если что выйдет- то это счастье.
Андрей Борисов
Вот к примеру ментов ненавидят потому что у них есть власть и они беспредельничают так же и бабы.
вести себя адекватно, не лезть на рожон, быть избирательным и тогда тебя сама найдет та самая, какая надо
Это к лучшему. Это были не твои женщины. Не жалей.
У меня таких "душевных мук" не было Я относительно легко переносил отказы баб ) Ты главное в местного Селютина не превратись Д@лбоеб он редкий
Начать нужно с себя. Переломить устои. А потом продолжать искать. Это в теории. А на практике постарайся не стать геем. У меня есть пару знакомых, с ними такое произошло
Иван Главанчук Ничего переламливать не надо, достаточно глупости искоренить в себе. Устои бывают разные, вполне себе разумные, от которых отказываться себе же во вред.