Отношения
Женщины , а что вы ищете в мущинах в превую очередь!?
Если про внешность -то мне нравятся высокие брюнеты, опрятные в одежде, присмотренные. Про внутренние качества - умные, образованные, мужественные.
Надёжность и защищённость.... а внешность тут не при чём.... женщина на это обращает внимание, но не в первую очередь.... и у каждой свой портрет принца...
интеллект
дело не в этом))) можно быть красивым то холодным) в каждом мужике изюм должен быть
В пРЕвую очередь - мужчину, а не мямлю и нытика.. . А вот уже во-вторую и в третью.. . ммм.. . ))))
Интеллект и надежность.
надежность
ум
короче все сначала ищут хороший секс, а на втором плане чтоб не бросил (ну покрайней мере из ответов так получаеца))))
свою вторую половинку
В мущинах - не знаю, а в мужчинах - я думаю, что надежность и близость взглядов и жизненных ценностей - это крайне важно))).. хмм... цвет глаз - зеленый, камуфляж по любому и при хороших погонах.. хахаха... странная просьба описывать внешность... смешно даже.... не столь это важно!! ! намного важнее . чтоб человек при нашей жизни душу свою не засрал ( пардон за выражение) и Человеком был!!!))) ) А вот таких все меньше и меньше.. а жаль....))))))
верного друга, который ни когда и ни за что не предаст и всегда прийдёт на помощь, а в болезни будет кормить и таблетки покупать.