Отношения
Почему муЩина, не путать с Мужчиной, такой не попадает в категорию неудачников, которого
Женщина с ребенком взяла себе на содержание, на свою жилплощадь, под свое крыло, еще и пытается что то неркать, строить из себя Хозяина? Какой ты Хозяин когда у тебя ни кола ни двора, ты присосался к бедоной женщине которая тебе уже и дитя готового, а что можешь ты? муЩина?
Мужчины все такие! Особенно за 40 лет. Им бы присоседиться к кому-нибудь! Жена выгнала его вот он и ищет на сайтах знакомств одиноких женщин с жилплощадью! Зачем снимать квартиру если можно прийти на все готовое! Там тебя накормят, обласкают! И когда мужчина понимает что женщина в нем нуждается тогда он и начинает мнить себя хозяином!!!!
Я не смогу при сосаться!!
кого сама выбрала с тем и живет.... ну чего на бедного муЩинку ругаться:). Он то не виноват. Не он добился, а его подобрали
А если некая дама не нужна тем у кого есть и кол и двор и тд?
только Алень ( не путать с животным олень ) присосется в РСП
Некоторым нравится, растить чужих детей. Это- болезнь, как и куколдинг
сама виновата что такого чмиря взяла наверно сама достойна его
)мужчина, который заработал себе на квартиру, честным путем в России, среднестатистического взять - получит ее после 15-25 летней оплаты по кредиту, если брать с 18 лет.. выплатит ее в 43 года..) как при таких кабалистических ценах и условиях говорить о честных мужчинах в России?) Если повезет мамка с папкой обеспечут, помогут.. если сам - то только так.. можно конечно дополнительно подрабатывать, но жизнь в лишениях и без отдыху, аукнется потом на здоровье.. так о чем ты говоришь? Или ты о мужчинах из гос. думы?
А зачем ты взяла его?)))
Понравилась фраза "дитя готового" Это просто трындец! А может он на трех готовых детей рассчитывал :))) а тут такой облом
-- тебе уже и дитя готового
жопу с пальцем не путай, чужие нах не нужны :Р но нахлебники это действительно жалкое зрелище, не поспоришь =_=
такой который воевать не собирается и на дуэли из-за вас драться тоже не будет. а просто хочет тихо и мирно жить. не амазонка.